Шкаф купе на балконе

Обычно если на лоджии планируют поставить шкаф, то вместо стеклопакета, ставят сендвич-панель (как внизу балконной двери), однако она по тепло и шумо-изоляции уступает стеклопакету. Вы кстати и сейчас можете ее поставить вместо стекла, это совсем не дорого, кстати на вашей фотографии в нижнем левом углу как раз такая лоджия с сэндвичем справа. А можно сделать по другому: снять штапики, вытащить стекло-пакет и обклеить его пленкой полупрозрачной матовой, есть всякие красивые эффекты, а можно вообще взять баллончик с краской и покрасить, главное наносить очень тонкие слои, что-бы она не потекла, и с помощью такой краски можно тоже добиться полупрозрачного стекла, а можно и белого, но тогда проще белой пленкой обклеить)
29.04.2016
у меня стеклопакет шириной 87 см ,(шкаф будет 60) сендвичи вверху я не люблю , а со шкафом возникла идея недавно , а пленка очень интересный вариант спасибо за фотографии. Столько нового узнаю как пишу посты)
30.04.2016
у нас крайние окна матовые вставлены и дверь складная гармошка отгораживает тупик с этим стеклом на балконе. ну и сами там полок набили
28.04.2016
супер , гармошка это класс
30.04.2016
у меня стоит шкаф на балконе, на окнах жалюзи висели(сняли купить другие и пока так и пустуют окна) не пожалела ни одного дня!!!! туда столько барахла спихнуть можно!!!!!! Зимой консервация стоит и коробки с обувью и моющие средства отправила что бы меньше ванную заставлять химией. Очень удобно! Правда мыть не удобно но сейчас столько девайсов на длинных ручках))))
28.04.2016
а у вас шкаф купе или обычный ? я вот сколько высматриваю балконы ни у кого купе не видела . На счет хранения - согласна , всегда найдется место для тысячи мелочей ))
28.04.2016
Нет обычный на две двери. Купешек хватает по квартире. Дом старый какой то кривой стал чтоле и системы вечно муж подкручивает😉 я довольна очень.
28.04.2016
вот и я уже думаю что если шкаф то распашной , потому что он будет на 10 см уже ,а это для моего балкона очень весомо)))) спасибо за отзыв !!))
28.04.2016
Смотря что вы хотите уместить в шкафу.. Можно шкаф или комод да уровня окна, а сверху например полкие открытие или что-то из декора, часы например
28.04.2016
в шкафе хочу хранить ткани , 2 чемодана , гладильную доску (при шитье всегда нужно гладить что-то) и еще консервации ,правда я не консервирую никогда но я себя настраиваю в этом году на аджику ))))
28.04.2016
Понятно. Если не хотите закрывать окно, сделайте шкаф чисто под чемоданы, а ткани, которые в данный момент не входу хранить в другом месте ( просто кол-во закупленной ткани у всех разное, кому полки хватит а кому и шкафа не хватит..) доску можно повесить боком, утюг в шкаф...другие мелочи в корзинку, не знаю кроить только вы будете?
29.04.2016
да кроить буду)) а тканей у меня много особенно после того как из турции вернулась , и чувствую что всегда их будет много ,в общем я склоняюсь к распашному шкафу он уже на 10 см
30.04.2016
Шкаф купе это хорошо :-) но вот окно там не нужно. Утеплять будите стены с боков, под окном ? а потолок ? окно вообще впритык к потолку и теперь шторы не повесить :-(
28.04.2016
потолок утеплен , так вы думаете окно закрыть не так уж и страшно ? на окна планирую жалюзи установить но получиться что на крайнем окне они вовсе не нужны , может совсем уродство выйти конечно(
28.04.2016
Укрепление балкона перед застеклением Просьба помочь найти добросовестных работников