Выбор дизайнера интерьера

Посмотрите портфолио и обязательно пример проекта - он Вам должен быть понятен очень, прям каждый чертеж и Вы должны быть с ним согласны, одобрять :) Ну, а вообще, думаю, что как встретите своего дизайнера, то сразу почувствуете это :)
12.04.2016
Спасибо большое
12.04.2016
Спросите дизайнера как он относится к синему цвету и если это его любимый цвет,то никогда не имейте дела с таким дизайнером,так как любой человек,занятый в строительной сфере долгое время,знает о неблагоприятности синего и про то,что новое жилье это всегда новое течение событий в жизни клиента. Я как-то ,лет пятнадцать назад проводил анализ одного дома среднего размера и хозяева рассказали такую штуку,что они звонили на строительную фирму по поводу их прораба,который болтал про них в том месте,где был построен этой фирмой дом.И на что помощник владельца фирмы спросил:" а что,вы еще не продали свой дом?".Многие строители и дизайнеры со стажем знают о таких вещах.Помню как один из прорабов рассказывал мне про один из построенных ими поселков,что типа: в этом доме хозяин не смог достроить дом и выставил его на продажу,вот в том доме хозяина пристрелили(это было начало двухтысячных),вот в том доме дочка хозяина не смогла жить и после чего-то такого в Москве выехала в Америку.Место это находилось рядом с домом актера Гомиашвили(Остап Бендер),это если ехать по Рублевке,из Москвы не доезжая Жуковки,налево через старую железную дорогу,километра полтора-два(думаю,что приблизительно точно описал как проехать,так как давно там был.
12.04.2016
спасибо за ответ)))
12.04.2016
А вот я с вами не соглашусь по поводу синего цвета. За что вы его так унизили? Это красивый, благородный цвет. И если правильно его сочетать - выходит очень комфортно. И очень странный совет выбирать дизайнера по вопросу о синем цвете
12.04.2016
Виктория это Тролинг)))
13.04.2016
Или фен-шуй)
13.04.2016
Бла-Бла-Бла,можно сколько угодно болтать и любить это все синее,но потом люди идут прямиком ко мне и первое,с чего начинается почти каждое их письмо:"Где Вы раньше были". Им так же "парили мозги" в начале;потом начинают избавляться от зеркал,сдирают их со стен,выскребают штукатурку и самым элементарным способом избавляются от "сини". Если любите "синее",то повесьте в изголовье синюю тряпку на недельку и гарантирую,что через озвученный промежуток сложно будет доползти до компьютера. Если у Вас есть враг и он об этом не знает,то порекомендуйте ему специалиста по энергетикам в паре с дизайнером:не нужно будет нанимать никакого киллера,все сделает энергетика жилья.
19.04.2016
Что за бред. Энергетика...Эргономичный и комфортный интерьер строиться не на энергетике, а на грамотной планировке и правильной работе с цветом и светом. Пудрете людям мозги. Что там еще есть из этой серии? Зеркало в доме не должно быть и фонтанчик стоять вот в том углу
19.04.2016
У вас очень упрощенное представление о предмете.Ваш коммент это попытка сказать типа "сам дур...". Я ведь порекомендовал синее расположить в изголовье,чтобы на своей шкуре поняли что есть бред,а что не бред. Просто после моего коммента Вы дизайнеры становитесь не той нужной структурой,которой себя позиционируете.Мне без разницы сколько посчитают меня правым,так как такое могу предложить только я,а то,что предлагаете Вы,предлагают все,кому не лень,Вас много,а клиентов мало,поэтому Вам клиентов не хватает,а мне как-раз. А люди сами могут это проверить,им даже не нужно ничего прилагать,никаких усилий:могут так же в изголовье синее и после недельки сразу поймут кто в дизайне главный:Вы или такой специалист как я.
19.04.2016
А вы специалист чего?
19.04.2016
Я занимаюсь энергетиками в жилье более двадцати лет.Мой главный объект это Ново-Огарево с 2001 по 2006 годы,где я сгармонизировал почти всю жилую часть комплекса,ну и естественно,некоторые здания,которые часто показывают в репортажах из Ново-Огарево. Вы все дизайнеры даже представления не имеете с чем работаете.На той дизайнерской фирме,где начинал,сперва хозяева фирмы попросили сделать для них гармонизацию,хотя сама хозяйка до этого делала такие объекты,что их описание смело размещали многие журналы по дизайну.Потом,после того,как она сделала сперва себе это(гармонизацию спальни) у нее получилось сразу забеременеть,хотя до этого они лет шесть пробовали с мужем и ничего не получалось.Потом сделал для ее старшего сына гармонизацию его спальни и его стали воспринимать в школе и учителя,и одноклассники.Ну а через год для нее возникло предложение по дизайну большого правительственного комплекса.
21.04.2016
Вы прям перевернули мой взгляд на дизайн. 6 лет в универе изучала историю развития искусства, эргономику жилья, психологию цвета и не было у меня такого предмета, как "энергетика". 6 лет жизни впустую! диплом на помойку и вперед на курсы по энергетике жилого пространства. А, если без сарказма, каждый из нас останется при своем мнение. И для каждого из нас найдется свой заказчик. Кому нужна правильная энергетика - придет к вам. А кому нужно чтобы двери открывались не в шкаф, чтобы пользоваться кухонной техникой было удобно и находясь дома, получать эстетическое удовольствие от оформления своей квартиры придет ко мне.
21.04.2016
Виктория,извиняюсь,не хотел Вас как-то задеть.Вы нормально мне ответили,поэтому решил продолжить свой ответ.Конечно,кому нужно чисто дизайн,то придет к Вам и пускай приходит к Вам.Кому нужна энергетика,то те идут ко мне и в этом нет ничего такого зазорного.Некоторые клиенты,даже,скрывают,что пользуются моими знаниями,так как в обычной среде это не принято,чтобы люди верующие еще учитывали и кое-что,что церковь считает "бесовским",но этот отдел по чудесам в РПЦ возглавляет внук того самого Флоренского. Никакого диплома на помойку,просто этот предмет мало кто умеет использовать по назначению и тем более это не будет преподавать,если результаты практики более плодотворны,нежели само преподавание этого предмета.. Но вот в штатах продвинутые школы по дизайну имеют в своем списке изучаемых предметов феншуй;без сдачи этого предмета там не только не выдается аттестат по специальности,но и не допускают к серьезной дизайнерской работе. Могу Ва вот что предложить: Высылаете мне схему своего жилья с замером кровати.Я определяюсь с тем,активация какого столпа пространства может существенно усилить вашу везучесть.Устанавливаете до начала любого месяца(это обычно с 4 по 8 число каждого месяца,когда меняется Гуа) светильник в данное место и наслаждаетесь везением.
23.04.2016
Все не могу успокоиться, что вы обидели мой любимый цвет. Поэтому, прочитайте, ну хотя бы для саморазвития Синий цвет в интерьере Насыщенный глубокий синий цвет - символизирует покой, тишину и прохладу. Наталкивая на углубленное размышление над жизнью, он символизирует самоотверженность, стабильность, верность, строгость и настойчивость. Синий цвет эмоционального спокойствия - идеально подойдёт для оформления спальной комнаты. Просто надо уметь работать с цветом его оттенками и сочетаниями, а не делить цвета на плохие и хорошие.
12.04.2016
1. Он будет Вас подробно расспрашивать про бюджет, пожелания и образ жизни всех, кто проживает в квартире, чтобы оценить желания и возможности и сделать дом удобным для каждого. И он обязательно изъявит желание приехать посмотреть квартиру! 2. Он покажет картинки или спросит Ваши, когда вы будете общаться по поводу стиля, чтобы убедиться, что модерн - это тот самый модерн, о котором он подумал. Не знаю, как об этом узнать заранее, но это очень важно. 3. Он предложит договор и поэтапную оплату. Никогда не платите сразу 100%, какие бы Вам истории не рассказывали! Я лично очень много встречала кинутых заказчиков. И в договоре обязательно будет пункт про форс-мажор и обязанности сторон в случае его появления. 4. Если человек предлагает авторский надзор - он готов отвечать за свою работу, потому что именно на этом этапе вылезают все косяки. Вот. И лучше всегда искать по отзывам знакомых, конечно. :D
12.04.2016
спасибо, что не прошли мимо)
12.04.2016
И портфолио обязательно. Чертежи, желательно фото. Бывает, что показывают не свои работы - это можно проверить (если они в электронном виде). Обращайтесь в личку - напишу как распознать картинки из интернета.
12.04.2016
Ищу дизайнера для дизайна 3-х комнатной квартиры, не дорого или ученика дизайнера Нужен дизайнер с невысокой стоимостью работ