Мебель в детскую комнату. Или - куда податься?...

Добрый день! Посмотрите здесь, плиз, интересная мебель и цены не заоблачные: http://uniroom.ru/shop/detskie_komnati/kollektsija-mebeli-belosnezhka/
21.03.2016
Спасибо!
21.03.2016
Ещё раз - спасибо огромное! Очень пригодилась Ваша информация! Всё поменялось, полезла смотреть просто кроватки и Вы мне кинули как раз то, что мне нужно!)))
29.05.2016
Добрый день! Очень рада, что пригодилось)) обращайтесь!
30.05.2016
Лучше оставьте все, как есть, т.к. с новой мебелью скорее всего будет два варианта развития событий: -или вы будите тесниться на ее маленькой кровати - или ребенок придет к вам в вашу кровать. Она еще маленькая у вас и нужно дождаться более сознательного возраста и проявить со своей стороны настойчивость и упорство (не сдаваться), а постараться объяснить свою позицию ребенку.
19.03.2016
Спасибо за мнение!
19.03.2016
Цены сейчас везде бешенные( мне каж норм ценник( а если вам поменять постельное белье, пусть выберет с любимыми героями, плюс подушечки маленькие, фигурные.
19.03.2016
Что то уж слишком. Посмотрите my milly.. У нас их кровать,но там есть и целые комнаты. Получится горааздо дешевле. Качество очень хорошее.
18.03.2016
Большое спасибо, посмотрю!
19.03.2016
моему сыну 5 лет спал с нами с рождения .купили квартиру сделали ему комнату. только я теперь сплю с ним.ложимся спать. почитаем книжку он уснет. а в 2-3 часа ночи.проверка. а где мама ор. крик. и я сломя голову бегу к нему. вот так и спим по очереди.то я то папа. дети быстро растут. я думаю скоро все изменится и у вас и у нас. знаете я родила его поздно в 43 года и когда мне говорят что это не правильно,что он спит с нами и ведет себя так. он сейчас вырастит .женится как старший сын. и буду я его видеть раз в два месяца . а то и того реже. так что пусть поспит со мной. не меняйте мебель. ничего не меняйте. наши дети так быстро вырастут. к школе все и поменяете. но это лично мое мнение. удачи вам во всем.
18.03.2016
Большое спасибо)) Прям прослезилась! Это правда, время летит(( Вот я и упираюсь подсознательно... Уже давно могу сбегать спать в спальню, но ещё ни разу себя не заставила это сделать))) Конечно, всё зависит от настроя мамы! Мне одно не нравится - она умеет засыпать только с сисей во рту...
19.03.2016
Знакомые тоже купили дочери домик такого плана, чтобы спать отдельно стала. Девочке в салоне все очень понравилось. в итоге играет в домике, спит с мамой и никак не воспринимает эту кровать как спальное место, даже на дневной сон.
18.03.2016
Ваша сегодняшняя мебель безусловно красивая. Мое мнение, не выбрасывайте деньги на ветер (на 3 года), если вы, конечно, не олигарх. Купите дочке обычную уже Взрослую кровать (она ведь уже большая девочка, ей целых 3 года)))). Пусть она будет 160Х80, не совсем большая, маме там места явно не хватит, а для девочки это самое то. Про балдахин отличная идея. Красивое постельное белье, текстиль. Мой опыт. Старшая постоянно перелезала к нам, пока жили в одной комнате. Потом переехали, у детей своя комната!!! новые кроватки. Старшая первое время даже не разрешала садиться на ее кровать. Ночью придет, как обычно, и просит отвести назад в ее кроватку. Потом разрешила маме полежать с ней. А младшая до сих пор (прошел год) не разрешает ложиться на ее кровать. Но зато все теперь ходят спать ночью к нам. ))) Наша кровать 180 в ширину, я ухожу спать в ноги (как собака)))). так что как бы вы не изощрались в своих идеях, если ваш ребенок не готов спать один, то ни горки, ни кроватки принцесс не подействуют.
18.03.2016
Спасибо за мнение! Всё же коллективный разум - великая вещь!)) Я тоже сплю в ногах у дочки, как собака))) Только у нас с ней в детской матрас 140х200 и я сплю перпендикулярно, на 140 см! Так что я уже совсем "кривая собака"))). Одно НО... К школе, мне всё равно придётся конкретно перефигурировать мебель в комнате (там, где сейчас стоят шкафы, будет письменный стол. Потому что там удачно расположено окно и туда выведены все слаботочные розетки). Купленную сейчас кровать, не уверена, что смогу потом встроить в какую-то шкафовую стенку (хотя, поменять потом кровать, конечно дешевле, чем все эти домики). К тому-же, думаю, что к 6-ти годам, дочусик уже сама затребует какой-то дизайн комнаты)) Спасибо!
18.03.2016
"Кривая собака"))))) ржу, не могу. Так и купите сейчас недорогую кровать. У меня у старшей 190Х90 (матрац). Иногда сплю с ней, мне удобно.У младшей 160Х80, если засыпаю с ней, то потом долго не могу разогнуться, явно не под мой рост 175 см.))) Недорогую вещь всегда легче продать, чем эксклюзивную.
18.03.2016
Вариант, спасибо))
18.03.2016
Цены конечно сейчас везде приличные(( На такой проект, можно сделать дешевле. Из массива будет стоить 300, из ЛДСП 180. При этом массив березы можно заменить более дорогим буком. И лучше ищите мебель от производителя, в Гранте заоблачная аренда, естественно она включена в конечную продукцию.
18.03.2016
Да вот, пытаюсь)) Спасибо
18.03.2016
Спасибо! Вот ищу...))
18.03.2016
Обращайтесь. Сделаем. У нас свое производство, посредников нет.
18.03.2016
Спасибо)) Вот только определюсь...
18.03.2016
Не могу сказать по дсп, но из массива выходит именно так, и даже есть дороже. Сейчас младшим меняла мебель. Один только шкаф у сына под 200 000. такие цены к сожалению, вряд ли будет дешеветь
18.03.2016
Кошмар.. На 2-3 года и на выброс..
18.03.2016
Кошмар... И это на 2-3 года, а потом на выброс...
18.03.2016
у меня принцип: кровать для сна, не для игры. Эти все домики очень прикольные, но как потом, после дня игр в нем, объяснить, что пора спать прям здесь. Это тоже самое, что в ванне мы моемся, а если положить матрас, то можно и поспать)))) Ну это мое мнение. Я за обычную кровать, односпальную, полноразмерную, с красивым бельем, возможно легким балдахином. Еще скажу. По своему опыту и некоторых знакомых, сделала вывод: сколько ребенку нужно, он будет спать с родителями. Моя старшая с рождения спала в своей кроватке, в отдельной комнате. А в 4,5 года начала бегать к нам. И до сих пор бегает. Так что младшую я не ограничиваю ни в груди, ни в совместном сне.
18.03.2016
Вот и у меня бродят те же мысли... Купишь ей такой дом, а она играться будет, а спать откажется)) Интересно, а кровать принцессы с балдахином, тоже как игруха будет восприниматься? Как бы мне изловчиться и дать ей завлекательную альтернативу сна без мамы, но и не превратить это в игруху... Спасибо за мнение! Балдахин - это идея! А в СС и ГВ я свою не ограничивала, но сейчас чувствую, что ночью дочке уже мешаю и (что гораздо хуже) она не умеет засыпать без сиси.. Надо как-то уже переключать))
18.03.2016
т.к. у нас в детской нормальная кровать, то ложилась вместе с дочкой (а сейчас и со второй), а потом уходила к себе. Старшая была на ИВ и сосала бутылку до 4 лет, а потом стала засыпать под сказки. Теперь просто лежу, читаю ББ и она засыпает. Думаю с младшей будет такая же схема )))
18.03.2016
Дак вот я могу спокойно уходить в спальню к мужу, когда дочь засыпает! Осталось только простимулировать...меня))) Так привыкла спать с этой "сладкой попой"! Поэтому и не хочу делать себе места в новой конфигурации)) Пусть уж к нам в гости ходит под утро - проще обратно отвести...
18.03.2016
не, не проще))) тоже надоедает))) и эффекта не имеет))))
18.03.2016
)))))))) Детки....)))
18.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленькая детская с белыми стенами Детская для разнополых. Текстиль и детали.