Какие фасады выбрать

В итоге купили кухню в третьем варианте))) Почти как по ссылке дизайн проект получился, П-образная. Массив дуба. Фотки в телефоне найду и выложу.
03.11.2021
оба варианта красивые и не сбитые, но разного стиля, я бы привязалась к самому помещению и общему интерьеру(двери, полы, стены)
19.03.2016
Похожий на первый вариант видела в живую - очень здорово.
16.03.2016
А я что то не поняла, при втором варианте так и будет фасад рябить?
16.03.2016
Второй вариант интереснее, но, как уже писали ниже, оба варианта замучаетесь мыть. На кухне всегда оседают пыль и жир. Лучше подобрать что-то менее рельефное.
16.03.2016
Хоть начинай средства бытовой химии рекламировать) Но руками, да, в любом случае надо больше поработать, красота требует жертв. Второй вариант конечно будет практичней, потому, что фасады с такими полосками будут только посередине каждого крыла углового гарнитура - проходить полосой через верхние и нижние шкафы. Остальные же шкафы будут просто гладкие в глянцевой эмали того же цвета - вот думаю может эмаль с блестками выбрать для второго варианта, что бы отпечатков не было)
16.03.2016
Сама сейчас ломаю голову какие фасады на кухню поставить. И красоту хочу и мыть лень.
16.03.2016
из двух вариантов выбрала бы второй, блестки что-то не очень. а в идеале выбрала бы что-то третье
16.03.2016
Очень прошу заранее прощения, но почему выбор из этих фасадов? По-моему оба варианты неудачны((( Это сборники пыли и грязи, тем более на кухне. Я не представляю как это все вымывать! Тут обычные то филенки трешь, а в этих фасадах просто замучаешься. А второй вариант мне вообще напомнил стенд с плитнусами деревянными... Может на мебели другая картинка, но так мне ни один вариант не понравился.
16.03.2016
У меня сейчас филенчатые, генералим их раз в год, с амвеевским средством для жирного налета отходит все легко. Но они эмалевые, с пленочными наверное намучилась бы. В этих моделях отпечатки от рук почему-то не видны, при том, что на матовой ровной поверхности я их все равно вижу, не говоря о ровном глянце.
16.03.2016
К сожалению только по фасадам сложно определить насколько удачно будет смотреться сама кухня. Неплохо было бы проект увидеть. Так что мысли у всех именно про потребительские свойства)))
16.03.2016
у нас первый вариант шкаф в детской смотрится красиво,но вот мыть не удобно
16.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как спланировать кухню? Наконец-то доделали кухню