Детская братика и сестрёнки 5л и 3г

Добрый вечер. Озадачены покупкой патры для дочи, остановились на Молл, ищу отзывы. Не подскажите как Вам? Спасибо заранее.
19.01.2017
подскажи пожалуйста откуда у вас детские стулья?
15.04.2016
Парты и стулья фирма Moll
15.04.2016
Цветовая гамма замечательная.Комод с надстройкой выглядит странно. Стеллажи, на мой взгляд, смотрятся неряшливо - много несуразных ниш( как пыть то там вытирать?). У стены с панно (шикарное кстати) я бы ничего не ставила, ну или если уж не будет хватать места для хранения, то в углу ближе к окну или угловые полки, которые не закроют стену, или горизонтально что-то вроде икеевского каллакса (2х4).Если полки, то под ним может быть пуф какой то поставить.Столы на балкон, там света больше. И конечно же вместо этих стеллажей на балконе я бы поставила тот же каллакс (ну или чтото похожее на заказ).Они смотрятся аккуратнее. Можно выделить для дочки уголок, разделив комнату. Например, поставить между кроватями стеллаж поперек( как у первого проекта), чтобы по ширине он был 1,2 и не выступал за спинки кроватей.
07.04.2016
На балконе к сожалению поместится только одна парта , мне и самой не хотелось бы стену закрывать так сильно . Спасибо , панно мне тоже нравится , очень практичное для детской - штукатурка на флизелине ., единое без швов. Хочется , чтобы у каждого возле стола было ещё место для хранения . Мы пока решили с мужем поставить одну парту на балкон для сына , тк предполагаем , что с осени к нам будет приходить логопед , чтобы было где позаниматься , а дочка занимается чаще в гостиной за обеденным столом или на кухне за икеевским детским столиком - мы там мыловарением занимаемся и поделками , на кухне сподручнее как-то . А стеллажи решила делать более закрытые . Стеллаж , который у панно немного переделаем , чтобы вниз вмещались икеевские ящики - все-таки они практически незаменимы в детской . А вот между кроватями если стеллаж развернуть , то как им пользоваться , ведь мне кажется будет неудобно подходить к нему . Может я недопоняла вас ? Ещё мне нужно выудить местечко под кухню дочке . И в перспективе кукольный дом хотим ... Уже голову сломала 😩 Мало места :(((((
07.04.2016
По поводу стеллажа я имела ввиду что-то наподобие этого. http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/kallaks-stellaz-belyj__0427939_PH128728_S4.JPG Только поставить его вплотную к спинке одной из кроватей, по поводу удобства использования, конечно все от расстояния между кроватями зависит. И с дизайнером посоветоваться, не будет ли слишком громоздко выглядить. Кукольный домик к вашему панно подойдет идеально. А шкаф у вас только для детей? Если да, то можно вместо камода между кроватями кухню поставить для дочки)
09.04.2016
Стеллажи и комод с конструкцией не очень симпатичные. У нас детская похожей планировки, только на порядок поменьше, ну и ребенок собственно один. Хочу посоветоваться. Как думаете такое расположение шкафа - за дверью, которая у нас часто открытой стоит, и дочиной кровати в углу в виде закутка удобно? Уютно ли спать напротив двери? Я хочу поменять планировку, у нас пока кровать в том же угле, но вдоль короткой стены, а шкафов пока нет. Возле окна с любой стороны или посередине комнату шкаф тоже как-то ставить не хочу, вот мучаюсь, как лучше.
30.03.2016
ничего. люстра и подсветка не очень. и вот стену с картинками загораживает стол и эти полки - как-то неуютно.
17.03.2016
Люстра вообще на 9 ламп (здесь на 6 ) . Вполне вписывается , главное от неё много света и детям нравится , она у нас уже висит . Подсветка цветная , цвета меняются с пульта . Касаемо планировки - не уютно это не аргумент , предложите более удачный вариант расстановки мебели в данных условиях , может мы чего -то не видим... Чтобы все уместилось и кровати 120 шириной, и рабочие места для двоих детей, и шкаф , и игровая зона .
18.03.2016
я говорю вам только про стену где "Картина" - не знаю что там у вас. Там бы я сделала игровую зону, убрав стол и полки. я бы ее(картину) сделала не на всю стену, сдвинув от угла для шкафа и от пола вверх, чтобы можно было кубы-полки там сделать. У вас же есть дизайнер, пусть она и покумекает под вас, с учетом того, что вам все написали. Но если вам нравится, то и делайте так. Спальная зона вполне. А столы мне, к примеру, вообще не по душе. Маленькой такой стол большой пока не нужен. На балконе я бы сделала столешницу длинную, чтобы вдвоем можно было разместиться. Но это мой взгляд, всего лишь.
18.03.2016
У нас отделка вся сделана , ремонт закончили год назад , на стене это панно штукатурка на флизелине . Сейчас дизайнер работает с тем , что есть . Парты с роста 110 - сыну отлично сейчас . Для младшей пока не будем ставить скорее всего , у нас все занятия с ней в кухне -гостиной , ей нравится там заниматься - то мыло варим, то готовим , то лепим .любит со мной везде быть. место парты встанет кухня её и ещё всякие прибамбасы типа кроватки для кукол и тд. Для меня в детской приоритет это широкие удобные кровати . Столешница была бы неплохим эконом-вариантом , если бы дети были уже большие и не нужны были регулировки высоты . Да и "своё" место есть своё ) так сказать , личная зона ответственности , где никто рядом не мешает. Посмотрите видео -обзор , парты молл, они одни из лучших на рынке в плане продуманности и безопасности для детей . Вживую смотрели - ооочень понравились . Если интересно , пост писала здесь тоже отдельно на тему парт , там много про них и про аналоги . Из того , что на визуализации я хочу доработать стеллажи для хранения игрушек - сделать побольше закрытых полок . Все остальное нас устраивает . Декор в виде покрывал , штор и тд еще впереди . Сейчас наполнение шкафа продумываем .
18.03.2016
Ду,второй вариант несомненно лучше,но лично меня смущает сиреневая подсветка с потолка(ущемление прав сына),надо что-то нейтральнее. А ещё я бы пооставила обе парты на естественное освещение,то есть в зону балкона....светильник на потолке( как основное освещение) я бы выбрала поинтереснее....а так...вообщем хорошо смотрится,белый шкаф в тему,не загромождает пространство
16.03.2016
Подсветка цветная , цвета меняются с пульта - и их много и на лютой вкус ; подсветку можно вообще не включать - от люстры достаточно света . Дети ей пользуются в основном перед сном . Касаемо цветов это родители навязывают детям стереотипы , отсюда и берутся мальчики в коричнево-серой гамме , а девочки в приторно-розовых платьицах . И розово -голубые комнаты 😖 По поводу люстры , какие варианты конкретно вы видите ? Я искала подходящую люстру год. Несколько штук я привозила домой примеряла и ехала сдавала . комната довольно большая и нужна была люстра , которая во -первых даст много света , во вторых будет не очень низкой ; в -третьих впишется в интерьер ; в -четвёртых будет хорошего качества ; в-пятых понравится детям . Эта подошла по всем параметрам . Да, шкаф мне тоже нравится . Глянец отражает свет , а с учётом нашего климата свет лишним не бывает . Сейчас над наполнением думаем как лучше разместить полки . Я склоняюсь сделать штанги для вешалок в два уровня , на вешалках лучше всего хранить , все видно , не мнутся вещи и детям проще самим достать , не наводя при этом беспорядок на полках .
18.03.2016
подскажите, пожалуйста, длину и ширину комнаты?
12.03.2016
Всем Добрый день! Увидела обсуждение своего проекта. Здорово читать обратную связь. Буду рада ответить на ваши вопросы по проекту. Для меня проектировать детские комнаты всегда особенно интересно, так как я сама мама. Екатерина со своим мужем четко обозначили задачи, поэтому сейчас после эскизов наступит самый трепетный этап - реализация!!! Жду с нетерпением! Всем желаю весеннего настроения!
10.03.2016
второй вариант, безусловно, лучше. Розового слишком много, т.к. там еще мальчик будет жить). Ковер нравится, не надо бельгийских И потом наличие множества полок, даже полупустых дает ощущение неубранности комнаты. Мое личное мнение, как-то для хаотичного их расположения слишком много
09.03.2016
А корпусную мебель какой фирмы планируете?
07.03.2016
Мебель планируем под заказ , жду от дизайнера просчет и контакт фирмы
07.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Медленно, но уверенно... Спасение от беспорядка в детской