Переделка дверей своими руками

Добрый день! Неимоверно классно!!! Подскажите, плиз, Вы их не шкурили и не грунтовали, так ведь? Как они чувствуют себя сейчас, по прошествии времени?
26.03.2017
афигенно!!!!!!!!
22.10.2016
Эх, Анечка, жаль раньше я не знала про грунтовку(((У меня в нынешней квартире были шикарные двери, но все поцарапанные до безобразия огромной собакой предыдущих хозяев. Взялся нам их восстановить и покрасить незадорого один знакомый. А они темные в оригинале были. А я белые хотела. Царапины все спрятали и вид у дверей не плохой, на 4 я б сказала, но.. переодически дети бахнут чем то по двери и вот тебе кусочек краски отвалился и видно темное основание. Краску я хорошую покупала, но про грунт не знала... ((Хожу раз в пару месяцев подкрашиваю... А твои двери чудесно смотрятся))) Что у тебя на полу?
12.06.2016
Спасибо, Ира! Да я и сама не знала этих тонкостей, прочла тут на ББ кучу постов на ту тему и пообщалась с авторами, которые уже красили, поэтому удалось все учесть. На полу ламинат Грюнд Германия, но не советую, лучше б российский массив березы взяли....
13.06.2016
Я от ламината тоже устала. В предыдущей квартире был. Не довольна. Здесь у нас в двух комнатах паркет дубовый, в одной доска паркетная(тоже так себе от нее впечатление) А вот в коридоре и в кухне плитка. Тоже я не довольна. Зимой ещё туда сюда, а сейчас ледяной пол(((Надо было с подогревом делать, эх.. Ещё вот на мармолеум смотрю.. Очень отзывы хорошие. Жаль раньше о нем не знала. Вот невозможно всё учесть.
14.06.2016
Отличная идея и исполнение! А почему вы не стали наличники одинаковые на все двери брать? а то одни квадратные, вторые полукруглые. Или так кажется?
10.03.2016
Вы правы))) Такие наличники были в Леруа Рязанка на момент покупки дверей. Второй раз ехать нецелесообразно было. Я не вижудиссонанса. Двери-то ведь тоже разные.
12.03.2016
Аня мастер фломастер, тебе после ремонта можно открывать свою передачу квартирный вопрос или ответ😜 Молодец ко всему подходишь не ординарно!
31.01.2016
в душе я экономист))))
31.01.2016
Анечка, просто чудо! Очень стильно
30.01.2016
спасибо, Аня! может кому-то пригодится
30.01.2016
Ой! А я и не знала, что ламинированные двери красить можно. Что, вот прямо по ламинации грунтовкой и краской? P.S. Нам надо все двери менять. И я хочу их "спрятать", покрасив под цвет стен. Уж очень у нас "большая" квартира.
30.01.2016
С грунтовкой краска ложится даже на лакированную советскую мебель. Мне помог этот пост https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1747939 Без грунтовки пробовала, если задеваешь предметом, сколы краски появляются.
30.01.2016
Спасибочки.
30.01.2016
Аня,двери смотрятся замечательно и аккуратно) Читала и думала...интересно будет ли как в фразе "То что временно,то навсегда"?)) Желаю вам исполнить все ваши задумки!
30.01.2016
Спасибо, Жанна! Конечно так будет))) Жить неприятно со старыми разваленными дверями, которые испорченные, неопрятные или совсем не подходят под остальной ремонт. А с этими что не жить? Пока не испортятся, будем с ними. В жизни столько всего интересного, кроме дверей))))
30.01.2016
Абсолютно согласна! Мне вообще очень нравится Ваш настрой))
30.01.2016
Вы огромная молодец!!!!
30.01.2016
Давайте еще что-нибудь придумаем! Сделать ремонт при наличии денег не сложно. Да еще если мастеров нанять. И еще дизайнера. А вот при скромном бюджете надо начинать думать.
30.01.2016
Это точно))) у меня в планах шторы повесить и купить ортопедическое основание. побывала панно из газет сделать ни чего не держится на бетон-контакте двухсторонний скотч не держит. Но не отчаиваюсь, коплю денег на мечту))) Двери у вас мне очень понравились)))
30.01.2016
Ань..актуалтная мне тема. Я хочу двери из сосны...почему? Потому что нам в дом 9 дверей надо😆😆😆😆 и если не сосна, то наверно все 500 тыщ за двери. Вот почему они стоят кстати столько??? У нас кухня с техникой меньше 200-х..у нас элекрика на 150...без этого жить нельзя...а двери??? Ладно. Это меня понесло😆😆😆так вот сосна. Я тут почитала про деревянные принтуса из нее же. Типа г**** и их поведет. Думаешь правда..и с дверями так же может быть? Я уже даже их почти хочу, а не от безысходности. У нас бы пошли деревянные двери и плинтуса и подоконники. Что с ними делать? Грунтовать перед установкой?
30.01.2016
Ой, Кать, тут трудно сказать. Любой массив, конечно, поведет от изменения влажности. У моих свекров в квартире стоит массив сосны мореный - двери расширяются в зависимости от сезона, иногда легко закрываются, а иногда туго. Но шумоизоляция зато шикарная! У золовки в доме как раз похожие необработанные (до сих пор) стоят - дверь в ванную и туалет иногда совсем не закрывается. Плинтусы деревянные (бук под маслом) мы брали в Леруа в прошлую квартиру. Если стены выровнены, то ничего не ведет. Выглядят шикарно, долго был приятный запах дерева от них. Подоконники и плинтусы я бы не стала делать именно из сосны, тк это слишком мягкий материал. Держи мою подборку про классные двери из сосны самокрашенные https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1722641 Инга говорила, что 5 лет дверь у них стоит и радует. НО она брала не в Леруа, а тут http://www.tokc.ru/section/7330_dvernoe-polotno-shokoladka-pod-steklo/ про подоконник https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3173257
30.01.2016
А вот кстати да..есть же просто двери из массива, но не дешевое Леруа, а бохато натурально. И они тоже по идее страдают. Ну я сосна условно говорю, хотя она самая дешевая конечно( посмотрим приценимся к буку. Спасибо большое за ссылки!
30.01.2016
а да..я нашла у нас древообработку около Мытищ, мы там посмотреть думали
30.01.2016
😅 и у нас... 7 дверей. При чем хочу серые эмаль.... прям светлый такой серый цвет. Так что тоже ищу сосну ))) а что делать??? Мы тоже уже 160 за электрику отдали, 340 за отопление.. И все еще впереди (((( хватило бы денег хоть немного до ума довести....
30.01.2016
Я думаю взять все в одном дереве: подоконники, плинтуса, дверь, наличники на окна внутри, потом лестницу. И протонировать тем же, что и дерево на потолке. Отдавать за двери этот космос мне сейчас странно. Причем у меня нет фетиша на двери))))))))))))))) я вот диван хочу дорогой, типа америкос, к камину у меня претензия..а двери...ну не болею я ими)
30.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такого особенного в Марбурге? Прошу личную скидку на установку входной двери