Владелицы стеклянных столов, отзовитесь!

У нас было стекло на дереве. Уронили на него с высоты банку с дет.питанием и пошла трещина. Теперь лежит разобранный на балконе для гостей, т.к он большой. А выглядел очень хорошо. Протирала как обычный стол и никаких разводов или отпечатков не оставалось. Сейчас комп.стол стеклянный. Маленький. Тоже разводов не остается. Но острые углы очень. Когда ребенок был мелкий, наклеивали пластиковые шарики на углы.
06.02.2016
У меня стол из матового белого стекла раздвижной с закруглёнными краями, моя любовь. Практичный, пачкается как и все, но доводится до идеального состояния протиранием влажной тряпочкой. Ребёнок иногда рисует и пачкает его ручкой и карандашами, тогда немного тру его Кометом и чисто. Размер 120*80 стоил 13 рублей.
01.02.2016
Ужас, больше никогда не куплю, его постоянно надо драить, пальцы, пылинки, я избавилась и безумно рада, больше никогда, никакого стекла)!
29.01.2016
Когда-то купили стеклянный стол в гостиную. ПРОКЛЯЛИ ВСЕ НА СВЕТЕ. Протирать его надо каждую секунду. Жутко пылится. Больше никогда не буду покупать стеклянных столов.
28.01.2016
А я обожаю свой стеклянный стол!!! Для ухода - специальная тряпочка, которая без всяких средств идеально вытирает поверхность и не оставляет разводов. Никаких царапин (в основном использую салфетки, но когда гости приходят, так ставлю посуду), стол уже 5 лет, покупала в икее
27.01.2016
Тихо ненавижу свой стеклянный стол,жду уже когда поменяю. Пятна и разводы хотя у меня он матовый, царапины, грохот что бы не поставили,холодный, неуютный он вообщем.((
27.01.2016
У мамы моей стеклянный круглый, очень звонкий) стакан ставишь и такой грохот)) салфетки сверху плетёные (или какие-то типа плетёных, не помню точно). Тонкая скатерть скользит. Вытирается хорошо, разводов нет. Для маленькой кухни отлично.
27.01.2016
У меня стеклянный, но прозрачная столешница, а под ней нижняя полка белая с блестками. На прозрачной видны все отпечатки. Смотрится красиво. Но когда при мне сын уронил чашку сердце чуть не остановилось, пару раз еще чё то падало-ронялось:)))))Для будней пришлось временно застелить (колхоз конечно жуткий)+ персональные пплетеные салфетки под каждого, но мне так спокойнее пока ребенок хозяйничает на кухне после школы когда мы на работе.
27.01.2016
у нас стеклянный икеешный Гливарп большой. визуально супер конечно, отпечатки меня не смущает протирать, для каждого лежит моющаяся салфетка. минус- холодный.. прям реально холодный..
27.01.2016
У нас такой же, как у Ольги: стекло на дереве, только дерево цвет венге. Стекло с рисунком, поэтому разводов и следов от рук не остаётся. Острых углов нет, устойчивый, посуда не гремит, салфеток никаких не стелю. Ни сколько не холодный. Все это наверное потому, что стекло на дереве, т. е. столешница толстая, а не просто стекло. Ещё стол можно разложить.
27.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Баночки для вкусняшек на кухню. Нужна помощь в декоре стены!