Дизайн конференция для профессионалов!

Ужасное мнение о Евгении Тюрине и обо всём, что он говорит и делает. Знакома с ним лично. Слушала его выступление единственный раз, после чего остался ужасный осадок. Человек не уважает работу дизайнеров и ничего не понимает вообще в этой профессии. Его конференция - жалкая попытка срубить бабла, при чём весьма недалёкая. Просто тупое копирование прошлогодних спикеров Всероссийской Дизайн-Конференции 2015. Бред. Но люди всё равно "схавают".
02.02.2016
Неожиданно! Честно говоря впервые слышу такой отзыв о Жене и его работе. Я ему не адвокат, но мне кажется, послушав ОДНО выступление, так категорически судить не стоит. Ну и мне кажется спикеры, которые будут у него выступать тоже не заслуживают ТАКОГО огульного охаивания. Хотя, конечно, любое мнение имеет право на жизнь и у каждого своя реальность ))))
03.02.2016
Спикеры безусловно не имеют к нему никакого отношения. Среди них мои кумиры - и УБ, и Александра Федорова, и Женя Жданова. Но так горько мне только от того, кто за всем этим стоит. Мнение моё подтвердилось в личном знакомстве, а слушать его выступления после первого, в котором он откровенно поносил дизайнеров, нет больше никакого желания, уже все понятно. После того раза он наверняка выводы сделал и сейчас речь фильтрует, но дизайнеров на мой взгляд этот человек научить ничему не может. Просто потому что он ничего ровным счетом не понимает в профессии. Ноги у растут из продажников кондиционеров и этим как мне кажется уже все сказано.
03.02.2016
Правила сообщества : 11. Пиар сторонних интернет-ресурсов,сообществ,сайтов и групп запрещен(кроме личной информации в постах-визитках).Пользователи,рассылающие спам заносятся в ЧС.
25.01.2016
Это не спам! Это полезная информация для дизайнеров! Это не реклама, потому что я не получаю с этого денег! На данном форуме кроме людей, кому нужны советы по ремонту есть еще и те, которые эти советы квалифицированно дают. А им эта информация будет полезна, потому что на конференции поднимаются серьезные вопросы, которые моим коллегам могут быть интересны.
25.01.2016
Вы на этой конференции представлены как выступающий. И не получаете денег ?
25.01.2016
Нет, я за это выступление НЕ получаю денег! Не все в этом мире деньгами меряется! Вы посмотрите стоимость участия, а потом разделите эту стоимость на количество спикеров, а еще посчитайте аренду зала и прочее... Как вы думаете, сколько получится заплатить каждому из тех, кто согласился делиться знаниями? И заинтересует ли такая сумма людей, у которых хорошо налаженный бизнес? Я думаю, после произведенных вычислений, вы поймете, что спикеры там участвуют не по денежным причинам!
25.01.2016
Мастер-класс по изготовлению магнитно-меловой доски для детской комнаты. #ПапаМастер Ода любви к жалюзийным дверцам:)