Неожиданное письмо и мой ответ!

форум доброе слово
ого, какая наглость! я за ее телефонный разговор. А так многие дизайнеры пишут, что консультации бесплатны, вот и шлют письма девчонки.
16.01.2016
Ярославна,вы написали пост с хорошими мыслями) Но сами не раз утруждались в грубой форме высказываться о помощи девочек тем кто просит об этом. Если вас такие посты "задевают"-не отвечаете) Тут многие,как и вы написали, могут ответить, если сами того захотят и есть время.
15.01.2016
Очень знакомая ситуация, сталкивалась с подобным здесь. Конечно это возмущает! Но и мы виноваты сами - разбаловали, раскормили.... поэтому такая помощь многим кажется БЕСПЛАТНОЙ... Но а уж слова - спасибо и пожалуйста вообще выходят из обихода. С фиг вамом вообще замечательная идея!!! Я вообще уже прекратила здесь своим профессионализмом распуливаться. Есть подобное в закладках - подкину, а нет лучше с детьми пообщаюсь. Заказчики - это ведь ваши квартиры! А за дорма и ваши грабли! P.S. Простите, уж если кому-то резко показалось, накипает иногда!
15.01.2016
Я бы нарисовала "индейскую национальную народную избу - Фиг вам называется". Проект? Проект.. как и хотели бесплатный.
15.01.2016
Класс! Это мысль!
15.01.2016
ААААА СУПЕРИДЕЯ!!!!!Девочки-дизайнеры - берите на заметку!
15.01.2016
Уже! Прям порадовал ответ!
15.01.2016
Сижу прям улыбаюсь))))Представила эту картину маслом))))
15.01.2016
Я думаю всем дизайнерам на форуме нужно вооружиться..... ой нееет! Создать смайл! Чтобы один на всех и ясно выражал мысль! Кстати, в теме опять поднимался вопрос качества дизайнеров, ну почему бы нам не сделать ресурс на котором будут работать люди с подтвержденными навыками? Которым можно доверять.... Или моя утопия только мне интересна? ))))
15.01.2016
Вы имеете ввиду отсортировать профессионалов?Или создать отдельное сообщество с предложением услуг от дизайнеров?
15.01.2016
Отсортировать! Понимаете, дизайнером может себя обозвать кто угодно. Это не секрет. И на любых площадках таких масса. Вот я и мечтаю о том, чтобы подписать возле своего имени - "дизайнер интерьера" мог действительно специалист, который доказал свою профпригодность! Это было бы чудесно!
15.01.2016
Я ,честно говоря,не представляю как это возможно.Та система размещения постов от дизайнеров ,которая сейчас существует,как нельзя лучше освещает их мастерство и профессионализм.красивую визитку сваять много ума не нужно,а вот разместить полноценный пост с собственным проектом и описание - это как раз и есть показатель уровня профессионализма.
16.01.2016
Не могу в полной мере согласиться, про пост-визитку, однозначно так. А вот про пост... тут штука такая, среднестатистический человек не может понять качества работы, ведь он не может оценить качество выложенных чертежей, не может оценить уровень визуализации. Для обычного человека- это темный лес! Как если бы мне показали мотор от автомобиля, я бы чистосердечно восхитилась, махина такая, столько всяких штучек, но я не могу оценить рабочие качества этого агрегата, пока не поеду на автомобиле с этим двигателем.... А потом ведь поздно бывает! Если движок некудышний, ехать будет некомфортно, если вообще возможно! Так и с проектом, понять его уровень может только профессионал, а вот как по этому проекту делать ремонт, поймет только заказчик, когда уже поздно будет что-то менять.... Я надеюсь, вы меня поняли )))
16.01.2016
Интересная идея! Вы знаете, есть сайт Русмедсервер, там консультируют врачи, бесплатно. Так вот, чтобы обладать статусом "врач", ты не только обязан подтвердить свое образование скрином диплома, но и подтвердить свой профессионализм, набрав 100 лайков от уже зарегистрированных врачей. То есть твою квалификацию должны подтвердить твои коллеги. Лайки ставятся за ответы в темах пациентов. Кстати, очень полезный сайт, рекомендую. И да) я накололась с "дизайнером"
17.01.2016
К сожалению, мои идеи никому не нужны )))
17.01.2016
Я дочитала и я в шоке.какие наглые бывают люди. Конечно же вы правы на все 500%. Хотите - отвечаете, не хотите, проходите мимо.
15.01.2016
Замечательная тема! Такие любители бесплатно покататься )) есть в любой области. Когда люди узнают , к примеру, что я юрист по жил вопросам, только ленивый не пытается решить свою/ родственников/подруг/соседей жилищный вопрос. Тоже возмущена этим. Есть советы, добрая воля и желание помочь. В конце концов есть симпатичные люди и нет. А такая наглость , как вы выше писали ,должна присекаться на корню!)
15.01.2016
Наглых людей везде хватает, муж вообще мой проработав в МРЭО 12 лет( вспониная кто как извращался выпрашивая номера) очень агрессивно относится к таким.Я его одергиваю всегда Меня вдохновляют посты дизайнеров и просто девочек, многое в закладках. Мне бесплатно бб-ка Леночка помогла с серьезной перепланировкой квартиры, сама бы до такого не додумалась и всем кто приходит в гости( позже подробно напишу как доделаю ремонт что получилось) я рассказываю что есть сайт бебиблог и такие девочки которые помогают и всегда вспоминаю добрым словом. После сайта я стараюсь искать стройматериалы в закупках и здесь мне помогает экономить и посоветовать другая Леночка. Но знаю одно наглые не пропадут ни где, это все от воспитания.
15.01.2016
Мда, странный у вас выдался разговор) Я далеко не дизайнер, но очень понимаю ваше возмущение. Меня еще удивляет, когда кто-то пишет "А покидайте сюда свои картинки спальни/кухни и т.д." . То есть человеку даже лень полистать сообщество. Наш дом (точнее квартира) еще строится, уже полтора года копаю сайты с идеями, сохраняю картинки, нужные ссылки на материалы и мебель. Спасибо большое всем, кто делится фотографиями интерьеров, идеями, очень вдохновляете! Надеюсь, что когда-нибудь и я дождусь того момента, когда можно будет показать свою квартирку.
15.01.2016
Дом, это здорово! Спасибо, что внесли радость в нашу грустную тему )))) Удачи вам в его строительстве и обживании!
15.01.2016
Ээх, нет, квартира. Имела в виду, что квартира в строящемся доме)) Спасибо)
15.01.2016
Квартира, тоже очень хорошо, это все равно ваш дом! Ваша крепость! Ваш очаг!
15.01.2016
Это точно!
15.01.2016
Конечно дочитал))) и очень удивляет такая наглость, как будто кто-то кому-то чего-то должен.
15.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Охрана квартиры Девочки, помогите горсточкой фантазии и щепоткой здравого смысла)