Где или у кого купить столешницу Макмарт?

мы являемся постоянными покупателями этого поставщика. в чем заключается вопрос?
04.10.2015
Интересует цена категории С 4200х600х40 и сроки доставки.
05.10.2015
посмотрите здесь http://fabrion.ru/index.php?route=product/category&path=98_100
05.10.2015
Спасибо! Это в Пензе, плюс доставка, я думаю цена окажется как и в Москве.
05.10.2015
:) я не предлагал вам покупать у нас, вы просили сориентировать по цене. мы приобретаем у макмарта столешницы для своего производства а заодно и продаем их через интернет с минимальной наценкой, для частных лиц не имеющих возможности купить у макмарта на прямую. так делают многие производители мебели, в том числе и в Москве. МАМАнаША а почему макмарт а не какой то другой поставщик? например очень достойная альтернатива итальянцем, немецкие столешницы Duropal. на сколько знаю в Москве особой эксклюзивности на распространение этого бренда нет и думаю сможете найти в розницу. "Спасибо! Это в Пензе, плюс доставка, я думаю цена окажется как и в Москве."- времена халявы из регионов закончилась в нулевые, продукция произведенная на периферии стоит столько же сколько и в столице, а иногда за счет логистики и дороже. :)
05.10.2015
За халявой тем более из региона не гонимся, а реально сопоставляем цены, более того по дурости и молодости имела дело с мебельщиками из Пензы (благо додумалась предоплату символическую отдать), в итоге на руках кривые доски и фурнитуры нет. Опыт работы с регионом остался навсегда, благо с малыми потерями.
05.10.2015
"За халявой тем более из региона не гонимся, а реально сопоставляем цены"- :) так я и говорю, что исчезла из формирования стоимости изделия географическая составляющая. теперь златоглавую покоряем не ценой а качеством. кстати вы про "по дурости и молодости имела дело с мебельщиками из Пензы " зря, не месторасположение определяет уровень порядочности и профессионализма :). вот вам наглядный пример: зашивались при сдаче объекта и решили заказать отдельную мебель у вас в Москве , по фото и отзывам выбрали производителя. посмотрите что из этого вышло ))- фото в большом разрешении так и пришлось оставаться сверхурочно и самим делать :)).. если интересно, вот что получилось в итоге -http://vuyute.ru/index.php/nm/spec-proekt/oborudovanie-dlya-katka-vysshaya-liga ps если не найдете решение по макмарту, напишите мне на почту указанную на сайте, постараюсь вам помочь.
05.10.2015
Согласна что и у нас есть умельцы, но Пенза-первый и надеюсь последний печальный опыт. По Макмарту нашли решение, в целом закупка практически одинаковая убольшинства, доставка существенно различается даже внутри Москвы ( и порядочности продавцов), поэтому подобрали оптимальный вариант. Спасибо Вам за отклик!п
05.10.2015
Ну если вы хотите приобрести себе столешницу себе в ванную комнату.То можно найти хорошую или сделать на заказ здесь http://stoleshnitsi.ru/ вот мы в новую квартиру покупали по приемлемой цене.Так что если надо заходите
09.01.2018
Я вдребезги от ремонта((( Раздвижной стол ИНГАТОРП - ИКЕА