Про хранение

Тоже планирую шкаф во весь коридор и до потолка. Но не знаю как организовать внутреннее пространство ( Придется там хранить все: пылесос, ведра, тазики, гладильную доску и сушилку, одежду мужа и мою, обувь, тоже елочные игрушки и еще мноооого чего. Надо наверно план рисовать (
17.05.2015
Я, кажется, видела Ваш пост! План рисовать обязательно, причем я бы ещё запланировала парочку отделений "на всякий случай" — они обязательно понадобятся. У нас в шкафу было предусмотрено отделение для гладильной доски и сушилки для белья, но на практике оно оказалось узковато — если именно хранить, то ок, а если регулярно пользоваться, доставать-убирать туда-сюда, то не очень удобно. В итоге гладилка почти всегда разложена, а сушилка прячется за шторой...В общем и целом в шкаф можно впихнуть очень много чего, даже не просто впихнуть, а с претензией на стиль и красоту, но это хорошо, если вещи убрать и... уехать в отпуск ))) ну или на сезонное хранение сложить и забыть на полгода, а если регулярно пользоваться — то не очень, тесновато всё же.
19.05.2015
Что-то я не помню поста, где я выкладывала план прихожей ) Ну может.. )У нас еще есть очень хороший плюс, не сезонные вещи, чемоданы и прочие ненужности можно хранить в нашей спальне родительского дома мужа. Там у нас останется около 2,5 м шкафов )
19.05.2015
Видимо это настолько распространенная проблема, что люди даже словами похожими пишут ))
20.05.2015
Возможно ))))
20.05.2015
У нас все хранится в гардеробных: одна рядом со спальней, около 5м2, вторая при входе, чуть меньше. Есть еще шкаф в детской по одной стене и до потолка. Больше никаких мест для хранения не предусмотрено в квартире. Вполне хватает, но не сказала бы что разгуляться есть куда.
17.05.2015
Что это за обои? Мечта моя