Опять плитка!

Брали дорогую плитку,тоже кривая,нам мастер сказал,что ровной в принципе нет. Так что берите какую хотите.
21.01.2015
Нормальная плитка, только режется тяжеловато. И когда будете брать - смотрите на коробки - там есть параметр (если не ошибаюсь- калибровка), обозначающий реальные размеры плитки. Надо, чтоб он был одинаковый, Как артикул и номер партии на обоях.
21.01.2015
плохому танцору всегда что-то мешает и руки рабочих бываю не менее кривыми. У Керама Марацци вполне нормальная плитка
21.01.2015
Испанская и итальянская плитки бывают не менее кривыми, так что тут не угадаете. Берите ту, что нравится и не морочьте голову. У меня на прошлой квартире была наша плитка Azori кривая прекривая, но в целом когда все закончили кривости этой не было видно вообще.
21.01.2015
И мы использовали плитку этого производителя, коллекция "Ривьера". Рабочие в восторге ) Ни одной кривой, все супер -супер!! До этого они работали с итальянской, попадался брак.
21.01.2015
Мы тоже купили плитку этого производителя и я немного расстроилась, начитавшись отзывав о ней, мои рабочие успокоили, сказали что всю переберут и откалибруют и положат в лучшем виде. Никакого нытья по поводу качества не было. Наоборот сказал, что, если нравится, то нет смысла переплачивать за испанскую или итальянскую, там тоже кривой хватает, не угадаешь.
21.01.2015
Мы в су укладывали плитку Памеза Данте (Испания). И только после завершения мы случайно узнали от рабочих, что арая у нее были кривые, они просто продравнивали их на специальном станке. Что удивительно, слов возмущения от них в процессе работы не слышали. Дали, делайте... Такое случается, и мы этого не знали ранее. Просто с такой плиткойможет быть дополнительная морока с подрезкой краев.
21.01.2015
Это полная чушь, мы клали плитку керама-марацци — все отлично, плиточник сказала, что все с ней было ок! Плитка положена идеально..
20.01.2015
+1
23.01.2015
Простите за резкость, но руки у ваших рабочих кривые, конечно им проще идеально ровную плитку положить, у Керама Марацци конечно бывает расхождение в размерах плитки, но не критично, меня просто добивают высказывания — здесь так нельзя, это материал плохой, а на деле оказывается, что все можно и дела не в материале, а в руках. Мне плитку клал один знакомый, так он ее всю пересмотрел, размеры сравнил, в плоть до оттенка подбирал, положил идеально.
20.01.2015
Спасибо за ваше мнение. Как я уже написала, по тем работам, которые они уже выполнили, претензий к строителям никаких нет. Думаю, что и с плиткой должны справиться хорошо, если мы не найдем альтернативы.
20.01.2015
Гоните своих строителей  в шею. Плохому танцору всегда что-то мешает.
20.01.2015
К строителям претензий нет по тем работам, которые они уже выполнили, наоборот, очень ими довольны. А негативные отзывы о плитке слышала не только от них, вот и решила посоветоваться.
20.01.2015
Судя по цене, эта плитка производится на новом итальянском оборудовании, никаких серьезных фейлов с размерами там быть не должно. Хорошая плитка, я ее на днях живьем видела. А испания и италия — далеко не гарантия совпадений до миллиметра, она еще кривее российской зачастую бывает. 
20.01.2015
Спасибо) Мы тоже ездили смотрели вживую, очень нравится. К тому же, этот декор со старинной картой в наш стиль ремонта идеально вписывается.
20.01.2015
Здесь мне кажется ни раз были интерьеры Керама Марацци и плохих отзывов особо не было, я тоже встречала отзывы о проблемах с размерами, но как народ писал они не критичные, просто я не представляю как сейчас импортную плитку покупать при таком росте евро, что раньше было бюджетно сейчас уже не очень.
20.01.2015
Да, я тоже обратила внимание, что здесь часто девочки о плитке этого производителя пишут, тем более неожиданными для меня стали негативные отзывы. Надеюсь, нам повезет с нашим выбором плитки))
20.01.2015
у керама марацци есть как достойная и качественная плитка, так и вертолет с плохой калибровкой . В ближайшую неделю опишу свой опыт работы с их кабанчиком на фартуке кухне. Плитка эта оказалась достойная.сайт о плиточных работах
15.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем отделать стены во входном коридоре внизу Про гипсокартон