Радиаторы отопления

терморегулятор Даже если уже имеется какой-либо радиатор, то к нему можно подключить терморегулятор FAR. И потом этот терморегулятор уже сам будет поддерживать в комнате нужную температуру, изменяя по надобности расход горячей воды через отопительный прибор.
27.08.2015
У нас старые чугунные батареи, а вобще радиаторы Рифар вроде хвалят.
17.08.2015
Спасибо, поставили глобал
17.08.2015
У нас дома чугунные радиаторы, по теплоотдаче претензий не возникало, правда, они без терморегулятора. Почитайте вот тут http://stroy-aqua.com/vodosnab_otopl/radiator/radiatory-batarei-otopleniya-kak-vybrat-i-kakie-luchshe.html возможно найдете ответы на свои вопросы.
19.07.2014
Только сейчас занимались заменой радиаторов. Вызывали сантехников из дэза, они все в один голос твердили только Rifar монолит. Их и поставили
17.07.2014
Очень советую вызвать работников ДЭЗа. Они точно подскажут какие нужны именно для вашего дома. Мы вот сначала настроились на Global, но потом решили вызвать все же  людей из ДЭЗа и все уточнить. Они сразу сказали  ни в коем случае не брать (хоть они и стоят дороже), т.к. для наших условий подойдут только нашего производства и посоветовали Rifar monolit + точно подсчитали сколько секций  надо брать, какой высоты и какие краны и переходники с кронштейнами нужны!  Терморегулятор настоятельно рекомендовали не ставить, т.к. зачастую трубы в доме да и сама вода для них не подходит. Поэтому  они через некоторое время засоряются и выходят  из  строя((( как-то так)))
17.07.2014
Про Rifar monolit согласна, но лушче вызовите ДЭЗовца или человека с той фирмы, от которой менять будете батареи и полностью проконсультируйтесь с ними. В зависимости от давления в трубах, дома и т.д. и т.п. они свои рекомендации дадуд и скажут какие дополнительные вентили/заглушки нужны. Про терморегулятор также отдельно у них спрросите т.к. во многих домах в Мск в отоплении очень плохая вода идет и терморегуляторы летят через год после установки....
17.07.2014
Заказывали через ООО"УСК" Универсальная строительная компания.Радиаторы итальянские Global Style 500.В кухне 4-х секционные,в комнате 8-ми секционные.
17.07.2014
Самые лучие радиаторы это Рифар монолитные. При том что у нас жутко холодный дом, мы всю зиму с открытыми формочками жили) терморегулятор ставится отдельно.
17.07.2014
Кровать для девочки как оформить стык обоев и плитки?