Подоконник в качестве столешницы???!!!

мне очень нравятся такие подоконники-столешницы, детям в комнату думаем такой делать, как раз хорошо будет уроки делать, светло, рассматриваем вариант такого подоконника из камня https://amigostone.ru/catalogue/works/podokonniki/ , он уж точно будет долговечным)
29.11.2017
И мы оставили подоконник, он у нас из искусственного камня антаррид, красивый, за несколько лет ему ничего не сделалось. А столешницу сделали отдельно, тоже из этого материала и тоже ниже, как на фото выше. И мне очень нравится. Получившаяся полка-подоконник весьма функциональна.
26.10.2017
Соф,твой пост напомнил мне мои мучения на бывшей работе. На 12 кв м мы сидели втроем, 3 огромных угловых стола и шкафы. Мой стол стоял как раз как продолжение окна. минусы- при окрытых жалюзи работать было невозможно,отсвечивало на монитор. при закрытых- темно остальным и днями горел свет,на психику действовало ужасно. Открыть проветрить -проблемма,все документы слетали с моего стола,особенно при октытие двери образовывался сквозняк. отдельная тема- отопление. я купила за свои деньги навесной экран и утро начиналось с мокрого полотенца на экран. В обед опять мочила и к вечеру тоже. Я сидела прела,остальные мерзли. Не советую вообщем))))
23.04.2014
у сестры рабочее место вдоль всей стены с окном, под столом — батарея, в отопит.сезон ооочень душно там заниматься (но у них сильно вообще топят), окно открыть-помыть — надо залазить на стол..
22.04.2014
Тоже хотела сделать рабочие места у окна, но отказалась от этой идеи, т.к. у нас двери как раз напротив, а мне лично не комфортно сидеть спиной ко входу... А вот на кухне планирую столешницу продлить под окном.
22.04.2014
У меня и столешница на кухне вместо подоконника и раб место в детской. в глаза солнце не светит в детской, так как там  балкон, удобно. На кухне вообще очень довольна и увеличение площади и стоишь готовишь, смотришь в окно (23 этаж) леса берега :))) короче я довольна
22.04.2014
Карина, а можно тебя попросить фото кухни?Решили делать вдоль окна, теперь с расположением шкафов и верхних шкафов у окна морочимся;(((
14.05.2014
да сделаю, пришлю
14.05.2014
Здравствуйте! Карина, если возможно, то пришлите мне пожалуйста, фото кухни со столешницей у окна...очень интересует эта тема, как в реальности обустроить данное пространство...
16.05.2015
Про солнце в глаза уже внизу написали, плюс вдруг захочется перестановку в детской сделать, придется подоконник вместе со столешницей выкорчевывать.
22.04.2014
Мы хотели сделать стойку у окна на кухне.  Тоже сталинка. Столкнулись с проблемой: если достроить подоконник столешницей, он будет настолько глубокий, что окно открывать  придется, залезая на него, иначе рукой не дотянуться. Проверьте этот момент.
22.04.2014
по сути вопрос только в батареях))если есть регулятор на них,то проблем нет,делай и не сомневайся.Вот только по поводу детской...надо учитывать когда солнце бьет в окно?по каким часам?не будет ли это мешать делать уроки\заниматься?у Гри ,например,солнце до 12ти,в дальнейшем сделаю именно за окном рабочее место,что бы экономить пространство)Барную стойку вообще без проблем мне кажется...вы же там не 24часа в сутки сидите.Да и в спальне раб.место тоже уместно,но опять надо определиться с солнечными часами,если что,то в спальню можно сделать спец шторы именно на сами окна(не помню как называются),у моей мамы такие,закрывают именно стекло,есть разная проницаемость света,у мамы всегда солнце в окно бьет,закрывает-полумрак прям получается)
22.04.2014
У нас продлен подоконник и сделан как рабочее место для двух детей...
22.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кухня Ассоль -стоит ли брать? Уголок маленького капитана. Детали