Подскажите провереную фирму изготовителся пластиковых окон!

Совет то каждый будет давать из своего опыта. Нам устанавливали окна в квартире вот данная фирма https://www.fabrikaokon.ru/ фабрика окон называется. Не ленивые, цены нормальные.
30.01.2020
Фурнитура самая лучшая РОТО. Фирму могу посоветовать вот эту http://oknaavilux.ru/. В декабре во всей квартире ставили, очень довольна. Изготавливают из разных профилей, несколько производств. Очень ответственный подход. Качественно. Постгарантийное обслуживание у них 5 лет.
22.03.2014
Спасибо, только смотрю это фирма в Москве находится, мы в Нижнем Новгороде живем((
22.03.2014
((( Ну тогда забивайте в поисковике  "установка пластиковых окон в НН" и читайте отзывы. Желательно на форумах, что бы реальными были. Не промахнетесь если будете ставить Рехау, КБЕ и Геолан. Фурнитура самая надежная РОТО. Геолан подороже, но и на вид приятнее и по круче будет. Он позволяет сделать окна максимально без штапиков. Т.е. если окно большое, можно сделать не 3 створки, а 2. Соответственно цена ниже, а света больше. Обязательно смотрите что бы фирма окна по ГОСТ устанавливала. От этого зависит качество установки, будут они у вас плакать или нет, будет ли дуть.
23.03.2014
Спасибо большое за такой подробный ответ! Все понятно!=))
23.03.2014
Пожалуйста   :))) Чем смогла.  
23.03.2014
Пол цвета Мербау Маленькая гардеробная