Проект завершен. И мы в гостях!

я почему то вижу только одно фото....поэтому, сделаю вывод, исходя из него. Да, простит мне хозяин сих апартаментов....это что-то...не знаю. Чтобы не обидеть. Материалы видно, роскошные. Наверное, было очень непросто это все воплотить и дизайнеру и рабочим. И сумму за ремонт боюсь даже озвучить. Но, в итоге. Что в итоге. Столько  труда и денег потрачено на такой, на мой взгляд, "роскошный" интерьер. Но, лишь бы хозяину понравилось. Удивляет, однако, вкусы состоятельных людей иногда.
04.03.2013
  "10 стульев из дворца" ) нет...даже по 1 фото видно что работа на высоте!!!, но вкус людей которые выбирают для своего дома такой интерьер меня мягко говоря удивляет... такое чувство что нужно было, чтоб сразу при входе на ум прихидила фраза "Богато вышло!"=))) прям палаццио почти что)))  для меня такие интерьеры приемлемы как раз в домах, которым уже как минимум век, а то и более. и вещи и предметы там действительно старинные есть.  вот если бы это не в квартире делалось, а как раз в каком нибудь доме...ощущение было бы совершенно другое!!        
03.02.2013
Спасибо за отзыв) Хотела сказать Про дом, в котором находится квартира. Этому строению и правда уже очень много лет.Точного возраста этого дома я не знаю, но Здание под исторической охраной . Заказчик это тоже озвучивал как повод для выбора данного стиля. Чтобы квартира была не квартирой ,а частью дома.)
04.02.2013
ну это уже другое) а то например в современных высотках, которые все в стекле  - мне такой интерьер совсем не воспринимается. я люблю когда "интерьер" и "экстерьер" взаимосвязаны)  
04.02.2013
Сразу видно, что человек всю жизнь работал и решил себе отгрохать склеп))) шутка, у меня мужу 32 года, первый наш дизайн проект был в похожем стиле..... И это ужас!!!!!!!! Работа дизайнеров на высоте!!!! Не по наслышан знаю как это сложно воплотить в жизнь подобный проект! А интерьер конечно на любителя, причем большого любителя всего и сразу
05.01.2013
ощущение музея
29.12.2012
Я в шоке, вот это музей!!! Красиво, дорого, но на любителя с большими деньгами! Лично мне ОЧЕНЬ понравились витражи (балдею от них) и кабинет. Ооднозначно такой ремонт для людей без маленьких деток.  Даже страшно представить, что бы сделалось с ремонтом через месяц от присутствия карапуза.
25.12.2012
да..детки там не маленькие-одному 25, другому 15)) и они там не живут)
26.12.2012
Богато,шикарно,выдержанно в одном стиле,но мне как то не по себе,не покидает ощущение пустоты,будто в доме-музее находишься какого-нибудь писателя(ну это мой недостаток видимо) А так конечно все супер круто! Молодцы! 
24.12.2012
что-то я фоток вообще кроме первой не вижу((
23.12.2012
На предыдущей странице. В меня не получается прикреплять фото так, чтобы они всегда оставались сверху.
23.12.2012
Очень дорого и со вкусом! Браво! Нет слов , у меня тоже 85 кв я даже представить не могла, что в квартире можно такое сотворить !Сохраню себе фото, может когда-нибудь накоплю на такой ремонт
23.12.2012
Спасибо за отзыв, очень приятно... Для нас-это была сложная работа.
23.12.2012
ОООООООООО,КРУТО!КУХНЯ ВООБЩЕ ПОРАЗИЛА.
18.12.2012
Да! Шкафы доя кухни собирались из 4 антикварных шкафов , перекрашивались, перекраивались, делались ящики под посудомойку. Дополнительно делали столешницу. Изначально эти антикварные шкафы были светло- бежевого цвета и один- красный-цвет вишни. Чертежей и эскизов было очень много, делалось все очень долго. Как у хозяина терпения хватило на все это я просто не представляю!!!! Но сейчас он очень доволен и был нам рад)
19.12.2012
ооочень супер!!!! мне было бы комфортно вероятно там) вы молодцы!
18.12.2012
Спасибо)))
18.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше новоселье! Ровно один год. Новоселье