помогите одеть красиво окна и выбрать кухню

Мне спальня ваша оч понравилась! я люблю все темное, в комнаты вхтодиш, а она тебя обвалакивает!Я бы в спальню посоветовала портьеру под цыет паласа, да еще, что бы она с блеском была Очень здорово быдо бы  подкладку сделать в цвет обои....а тюль на выбор или светлую, или темную!И ни каких бандо галстуков, свагов...у вас закрытый карниз не портите вид комнаты этими наваротами...все просто и красиво...лучше ткань подороже, чем за навароты переплачивать! На кухню... а мне кажется... там темная классическая кухня будет супер смотреться...я бы повесила что то в стили кантри...или в клеточку, или с рюшечкой...надо смотреть после установки кухни!такой уютный уголок получится. Ну а в гостинной пока жежит ковер....ладно пусть лежит...можно под обои подобрать портьеру...и на пару тонов темнее только...и с такимиже вензелями...будет хорошо...или однотонки...а ковер и обои не совместимы по направленности рисунков...далодно пусть лежит
25.07.2012
Могу вам кухню порисовать. От вас размеры стен и какая будет техника. А так же, где выведены розетки, эл. выводы, выводы воды и канализации.
12.07.2012
буду рада ващей помощи))) 
12.07.2012
в гостиной что-нибудь такое, только с двух сторон и ковер убрать
12.07.2012
кухня очень светлая.наверно модерн. самый простой дизайн.глянец. ламбрекены не люблю. не модно.в спальню темные шторы коричневого цвета по бокампод шторами органза 2 цветов бордо и белая.правда, с карнизами надо помудрить.в зале однозначно беж шторы самые простые и белая органза со множеством складок.с такими сложными потолками дизайн штор чем проще тем лучше будет. да и текстиль тоже везде я бымпростой подбирала
11.07.2012
в зал я бы повесила тюль и портьеру не на всю стену. тюль где окно, а по бокам партьеры из плотного материала. а если хотите на всю стену - то что-то может атласное (хорошо смотрится если есть кожаные детали в мебели как у вас). а в спальню и в кухню можно что понравится - просто делаешь двоной тюль (разрезано посредине) и при наличии много складок не будет видно разреза. а по цвету.... в спальне просто - под покрывало можно подобрать, а в зале сложнее.. как-то диван и ковёр живут отдельной жизнью друг от друга.
11.07.2012
просто ковер и диван остались со старой квартиры, поэтому пока так и живут
11.07.2012
понятно ))) я бы окошко одевала когда определилась с остальной частью интерьера. шторки проще подобрать чем например диван. честно - коврик мне не нравится.
11.07.2012
я видемо так устала от ремонта, что мне честно сказать пофиг на коврик))) В этой квартире мы делали ремонт год и он был такой бесконечный, что уже не сил и  идей нет)). но учти ваше замечание
11.07.2012
что вы!!!! это не замечания, а так сказать моё видение )))) я вот тоже порой люблю поспрашивать. потом с учётом ответов или убеждаюсь в своеё правоте или наоборот. отдохните и приступите потом с новыми силами к обустройству. а то никакого удовольствия не получите )))
11.07.2012
ну вот вы заметили, теперь и мне не так, а так и не замечала. Спасибо
11.07.2012
ремонт супер-стильно!
11.07.2012
а вы потолки сами придумывали такие?) я имею ввиду лекальные линии
11.07.2012
сами, но не советую, дорого очень все это, лучше натяжной сделать, и сборка потолков очень долго шла
11.07.2012
Они тут абсолютно неоправданы:( их если и опускать - то либо по периметру, либо над чем-то из мебели - что нужно осветить (кухня, шкафы., полки). А лекальные линии в каждой комнате - это явно перебор..
11.07.2012
рисунок потолка в кухни идет из коридора, а продолжается в кухне, сделана просто дорожка. ну может и перебор лекальных линий, но как нам хотелось так и делали.
11.07.2012
Шторы на окно с балконной дверью . Окно в спальне