Первые самостоятельные шаги - не вышло.

Муж клеил в детской....матюкалсяяяяя....благо рисунок Венеция мазками рисованая и не видно стыков несошедшихся..))))
08.05.2012
вот и мы так же. но у нас было цельное полотно.и фокус не удался..
09.05.2012
У меня тоже  образовались пузыри, расстроилась, но так как приклеивала очень поздно - легла спать, думала утром отдеру, а когда проснулась все ровненько высохло и ни одного пузыря не стало, так что Вы просто поторопились, а главное при поклейке фотообоев сильно не тереть их тряпкой.
08.05.2012
тряпкой мы вообще не терли.потому чтоя видела как краска остается на ладонях.и чем больше они намокали тем больше красились. может и так.первый опыт неудачный вышел.
09.05.2012
Здрасте. Мы клеели в детской самые обычные фотообои. Сначала тоже два полотна намазали клеем- они растянулись. А потом мазали на стену и приклеевали- один держит полотно за нижний край, доугой с верхнего края по чуть чуть наклеевает на стену, при этом разглаживая тряпкой, но не сильно давить, чтоб не тянуть. Ну и приклеели. Таким же образом и на потолок приклеевали. Только сначало, они у нас падали следом за нами.... Но потом примостились. Так что аккуратненько пробуйте еще раз. А пузыри которые остануться, можно иголочкой проколоть и воздух выпустить. Когда они высыхают, то дырочки и нет как будто. Удачки!!!!!!
08.05.2012
Спасибо! а вы думаете это полотно реально 3й раз пытаться приклеить???
08.05.2012
да можно и в пятый раз)))  А если серьезно, то обои клеятся в стык, метки на стены никакие не ставятся) Распрямляются они резиновым валиком или пластиковым шпателем. А лучше и тем и другим) Разглаживают от центра (тянуть не нужно) вверх и вниз. Ну и стены должны быть выровнены по уровню.
08.05.2012
это полотно уже не выдержит.оно все деформировалось и сильно. ладно,теперь уде стены заделаны,в след.раз будем пытаться приклеить заново.
09.05.2012
Ну а что вам делать то еще?!!!!!!!!! Все получится у вас. У нас же получилось))))))))))) А мы не самые такие мастерские мастера!!!!!!!!!!!!!
08.05.2012
может и получится,но уже в слуд.раз. вчера мы закончили укладку штукатурки в коридоре.и в расчерченное место тоже уложили. так что тепреь просто физичесик клеить некуда. да и боюсь я их теперь)))
09.05.2012
Гардеробная. Обладатели, отзовитесь! Камин в прихожей?