Ох как нужны советы. Советуйте пожалуйста))))

а мне пришла вот такая планировка)) image
07.07.2011
Спасибо, Настенка!)) хороший вариант получился. Я вот тоже думала унитаз к окошку. но канализация у нас по другой стене идет к сожалению и привязан к одному месту в ванной. У меня тоже с душевой получился один вариант, но выложу отдельным постом.
08.07.2011
да не за что)) а программа 3d max
08.07.2011
а что за прога? как называется?
08.07.2011
Мне кажется, что если перегородку м/у ванной и унитазом сделатьиз матового стекла (можно с подходящим узором), от пола до потолка, то будет просто шикарно! Саму ванную, как вариант, можно сделать угловой и расположить там же. Или взять такую, как сейчас и расположить вдоль стенки с окном - это красиво (у нас так в отеле на Бали было - супер! с окном там было все в порядке). В зависимости от формы и размеров окошка, можно сделать подоконник из искуств. камня и расположить там свечи... Эх, мечта моя... Но и на поставленном месте она уютно смотрится. Цвет - это дело вкуса. Вот моим друзьям очень нравится ярко-зеленый комбинировать с ярко-оранжевым... А я бы просто сошла с ума от такого сочетания)
16.05.2011
Посмотрела ванны угловые, акриловых полно, а чугунных угловых не бывает. Акрил нам не судьба((( На Бали у вас в номере в ванну просто принимали, а душ был отдельно скорее всего. А в нашем случае придется в ванной душ принимать... Как тогда окошко защитить от воды? Эх, дилема...
16.05.2011
На Бали там был душ с вытянутым поддоном по размерам с ванную (все из плитки)- к одной стенке крепился душ, а на противоположной еще и полки со свернутыми полотенцами... Просто делюсь опытом, не обязательно так делать.
16.05.2011
в том то и дело. что я очень хочу расположить ванну по стене у окна, что бы избежать длинного узкого помещения которое нам грозит. Спасибо Вам, за совет и ответ)))
16.05.2011
Успехов!
16.05.2011
esli vanni eshe net-mogna poprobivat yglovyu.peregorodky megdy tyaletom i vannoi nado.y nas est,no ia bi peredelal.y nas chyt vishe poiasa,a ia bi prodlila ee do potolka,no etagerkoi-chtob polochki bili dlia svechek i rakyshek)) y nas tyalet po oknom))hotelos bi vanny tyda! rozovii v vannoi komnate mne ne nravitsa voobshe.kak vanna malenkoi devochki.
16.05.2011
Да, угловая хорошо бы подошла и встала в угол и пространства станет по больше, я буду думать над этой идеей. Перегородку я думала метра полтора, что бы не загромождала до потолка, но идея с полками мне тоже нравится. Правда. туда можно поставить всякие безделушки, которые как правило на столах мешаются)) Конечно я подумала и решила, что цветовую палитру надо создавать так, что бы не замечать, что бы не напрягала. В ванной надо отдыхать)) Спасибо Вам за советы. Ванную будем делать в первую очередь и результат я буду выкладывать, показывать , что получилось
16.05.2011
mne vanni-2 toge nado obnovit.v moei vannoi na poly...kover i ochen svetlii!plitka togo v kabinke ne nravitsa-kamen ochen poristii i ploho moetsa.hochy novie rakovini i kraniki))ny i stoleshnici.tyt moda ih delat iz plitki-ygas!!da i detiam toge nado obnovit... seichas na kyhne meniaem stoleshnicy-eto ygas!mesiac yge bez kyhni!!na sledyushei nedeli privezyt yge.bydet granit!
16.05.2011
да, пористый камень и даже кафель рельефный плохо моется, хоть и красиво... А вот про столешницу облицованную кафельной плиткой я тоже думала как бюджетный вариант. Просто я подбила смету на ванную комнату и ужаснулась(!!!!). Понятно, что ванная и кузня два самых дорогих помещения в доме)) Рада за ваше обновление, будет интересно посмотреть что получилось. А вот с угловой ванной как то не получается. Подобные ванны только акриловые, чугунных таких не делают, а акриловая нам не судьба. Но зато решили выдвинуть стену (там где раковина) в гардероб (пожертвую гардиробом ради ванной), сделать такое углубление см 20-30, что бы освободить немного пространства в ванной комнате.
16.05.2011
garderob-eto horosho.moget vi moiky yglovyu posmotrite,takie toge bivaut!mogna vziat rakoviny s visokimi shkafchikami i polkami-ochen ydobno.men vsegda etih polok ne hvataet!
16.05.2011
Ура,купили плитку! экраны на ванну