Шри - Ланка в марте. Посоветуйте курорт, отель

Вилла Виана, бутиковый отель. Посмотрите. Отдыхающие с нами были на экскурсиях, но мы с маленьким ребенком никуда не выезжали. Правда, там хозяин сменился, но отзывы, вроде, хорошие. Фото не очень радуют, но атмосферу не передать словами....Вернулись бы с огромным удовольствием.
27.07.2018
Были лет 10 назад..,отель не вспомню но был хороший 5*,все включено...ездили по храмам,по питомникам слоновьим,черепашьим..,ездили на чайную плантацию... Океан не спокойный какой то серый мутный... Ели фрукты ..,покупали у местных...но кругом беднота разруха...много попрошаек... Один раз съездить стоит ..,возвращаться нет желания
25.07.2018
Спасибо. Слоны и черепахи- это то что очень хотелось бы показать дочке
25.07.2018
Перемещаться по острову проще всего с личным водителем, это недорого там. Однако учитывайте что кроме единственной магистрали на юго-западе острова (если с 2013 новых не построили) - все остальные дороги узкие, полны пешеходов, животных и т.д. В центре острова реальная скорось езды 30 км/ч.
25.07.2018
Были на Шри-Ланке в марте в этом году - чудесный остров, куча впечатлений) Во Вьетнаме не была, сравнивать не могу, но по мне Шри-Ланка интереснее) могу скинуть материалы про достопримечательности, присылайте почту) также если нужен местный русскоговорящий гид, я тоже дам контакты - у нас был прекрасный гид, который вместе с водителем возили нас по острову (была 3х-дневная экскурсия в глубину острова, на ночлег там он бронировал нам отели сам), договаривалась я с ним еще из Москвы, о нем много хороших отзывов почитала на форумах Вообще спрашивайте конкретные вопросы, на все отвечу) отель мы выбирали сами недорогой, для бюджетного он был вполне хороший. Располагался в городе Хиккадува, но расположение великолепное - вид с веранды на океан, просыпаешь и слышишь шум воды и крики чаек) Обращать внимание - хм, еда мега-вкусная, все морепродукты отменные, обязательно берите тунец он у них в каком-то особом соусе подается. Курицу да и другое мясо лучше не берите, мы пару раз брали, очень непонравилось( Фрукты на рынках обязательно, в торговых центрах дороже и не такие вкусные( Попробуйте плоды хлебного дерева, продают на рынке, необычный вкус (желтые такие), маракуйю обязательно и манго) Обязательно рекомендую взять уроки по серфингу - очень захватывающе) в общем очень много впечатлений, готова ответить на все вопросы
25.07.2018
Бали (Семиньяк) или Тай(Пхукет или Самуи). В марте там прям прекрасно. На Шри Ланке не была, но тоже слышала негативные отзывы, а Вьетнам как-то совсем не понравился.
25.07.2018
В Тай вот совсем не хочу. Поэтому и вопрос про Шри-Ланку
25.07.2018
Сниму квартиру 2+1 на 2 месяца в Алании