ГОА отели

Добрый день! Перенесите свой пост в категорию ИНДИЯ (ГОА).
13.01.2014
Блин, нам все понравилось в этом отеле.. Идти не напрягало, не такая уж это проезжая часть, вокруг рисовые поля, цапли. Да, минут 15 до пляжа. Хороший уютный отельчик) нам даже нравилось так ходить) если вы хотите прям рядом с пляжем- следующий отель ' Nanu resort'- его все хвалят, стоит впритык к пляжу)
17.12.2013
Нам тоже его все советуют. Но вот надо же мне  было в последние отзывы залезть)))) Я просто тяжело жару переношу и как подумала, что и правда минут 15 по солнцепеку, так мне даже в зимний спокойный вечер стало тошно И пишут что если возвращаться в отель, когда темно, то страшно идити там где проезжая часть, типа того и гляди собьют. Муж мне на это сказал, что нам пофиг, все равно пещком поздно ходить не будем, только на такси. Вы только завтраки брали?
17.12.2013
Мы всегда только на завтраках) если рядом с отелем в уютном ресторанчике- открытом, он там один, увидите, готовят бесподобно, либо ездили в колву и там. Днем - на пляже ели, там вкуснее всего и дешевле)Индусы носятся сумасшедше, сигналя, всем, чем можно, но при этом никого не сбивают, те еще виртуозы в езде)На топхоутелс, кстати, отзыв я оставляла)Можно можно спросить: почему именно гоа выбрали для первой поездки за границу?))) просто у многих Индия вызывает шок)
17.12.2013
Ой, а дайте ссылку на ваш отзыв?Мы как-то сразу отмели Египет и Турцию. Не были там ни разу, но уже как будто отдыхали. У всех фотки именно оттуда. Хотя в прошлом году собирались в Египет, с обязательной экскурсией в Иерусалим, но у нас сорвался отпуск. Муж ушел на другую работу. А главное, у мужа отпуск в марте, почти везде не сезон. Мы изначально хотели в Шри-Ланку, но в агентстве нас почему-то отговорили, сказали что в первый раз надо именно на ГОА. Ну я и начала все искать про ГОА, впечатлилась фотками, пляжами этими, отзывами и т.д. Чего ждать от Индии уже знаю)))) Больше всего меня пугает перелет.  
17.12.2013
Отзыввпервые ехать загран- и в Индию- достаточно шоково будет)))  Удобств не ждите,- это не Турция)Тем не менее, мы очень любим Азию, и Индию в целом( гоа- это не Индия, лучше поездить по отдельным штатам, чтобы ее увидеть. А гоа- это просто курортное прекрасное место), и ездили 2 года туда, объездили и северный, и южный, несколько штатов, кучу пляжей. И все равно мало)))Я бы хоть сейчас туда поехала))) но решили в этом отпуске в тайланд, на полуостров)
17.12.2013
Зайдите в Мой Дневник, там про ГОА расписано :-) И отель :-)
17.12.2013
Сейчас гляну, спасибо! Вопросы можно позадавать?
17.12.2013
можно :-)
17.12.2013
лер,напиши пост вот в это сообщество! там побольше народу) http://www.babyblog.ru/community/lenta/travel
17.12.2013
Спасибо Анют! Продублировала. 
17.12.2013
ГОА или Шри-Ланка? Я за советом:)