Сердце, Девочки,ни у кого так не было?

Комментарий удален
04.03.2010
во во во...у меня то же самое было....то быстро а то воздуха не хватает и я как будто стараюсь сама сердце свое "завести".... я даже у кардиолога ни разу не была....в беременности только экг делала...говорили все ок.. а вы пьете какие то таблетки или это просто само по себе иногда бывает и проходит?
02.11.2009
Комментарий удален
04.03.2010
ага вот я тоже про аритмию вычитала..... я такая мнительная еще....как начитаюсь так начинаю накручивать себе....)))) спасибо,ты меня  успокоила)))) но щас чето ноет сердце,толи я себя просто уже накрутила)))) когда не думаю об этом - нормально...как начинаю думать - ловлю на мысли что ноет....вобщем паникерша я)))) может мне не к кардиологу а к психотерапевту сразу наведаться?))))
02.11.2009
да тут нужен психотерапевт! Рексетин помогает он этих страхов навязчивых!а с дыханием-это нервное-у меня было такое и он помог
23.08.2011
ох....было это 2 года назад)))лежала я в клинике неврозов...лечилась рексетином...помог...но после его отмены началось снова......очень много работы с собой проводила и провожу...и сейчас живу без ПА и рексетина))))бывает накрывает периодически.....но я уже знаю что делать...и обязательно спорт.....помогает лишний адреналин выбрасывать)  
23.08.2011
А вы боитесь свиного гриппа? Что со мной?