Что это?

А у вас так на обеих ногах? У меня только на правой ноге такие штуки были. Меня они тоже не беспокоили, просто шелушились и на ощупь неприятно, когда дотрагиваешься. Я решила, что это из-за того, что я когда сижу, правую ногу под попу подкладываю, привычка такая дурацкая) Просто если бы это от обуви натиралось, то, наверное, на обеих ногах было бы. Но у меня уже прошло все, я мазью Видестим мазала, она хорошо кожу смягчает.
01.06.2020
На одной ноге,спасибо,как раз ищу крем или увлажняющую мазь,детским пока мажу.
01.06.2020
Спасибо всем большое💐
01.06.2020
Не знаю что, но у меня так было с детства. Сейчас посмотрела, а оказывается уже васе прошло. Так что оно проходит рано или поздно.
31.05.2020
Так бывает,на коленях,локтях и вот здесь. Можно распарить,потом скраб для пяток,потом хороший питательный крем. И это придётся делать постоянно,как и педикюр. Если чуть подзабить- опять так же станет.
31.05.2020
Нейродермит. У меня уже несколько лет это. К сожалению ничем пока не вылечила. Один врач назначал гормональные мази, другой отшелушивающие мази, третий просто сказал защитить это место от натираний и т.д, обувь и носки подобрать чтоб не тёрли, и мазать увл кремами. После гормональных и отшелушивающих стало лучше, но до конца так и не прошло. А появилось после ношения зимних сапог, которые тёрли в этом месте.
29.05.2020
У меня такое было в подростковом возрасте и вот недавно при кормлении грудью. Судя по периодам появления, это может быть как-то связано с гормонами. Ну я так для себя предположила. Уже год не кормлю, на одной ноге совсем прошло, на другой едва заметно осталось (просто грубоватая кожа, но по цвету не отличается)!🤷‍♀️ Ничего не делала. 😄 но это совет из разряда «перед применением лучше проконсультироваться с врачем»!😆
29.05.2020
Онихолизис-вопрос. Подскажите пожалуйста что за пятна на лице?