Вам пришло приглашение на анализ антител к ковид?

Вы наверное уже знаете.с сегодняшнего дня,можно сдать анализы на антитела всем,бесплатно.это в новостях НТВ.где и как,тоже там инфа есть.я сайте прочла.
27.05.2020
Да. Записалась. Сдам. Спасибо. Очень интересны результаты
27.05.2020
Реагент на именно на ковид очень дорогой. В таких количествах для москвичей его никто закупать не будут. Сделают обычный тест , ковид от свиного отличается только на 2 РНК, вот и покажет не ковид, а грипп. Это очередной способ отмывания денег... Смс приходило .
24.05.2020
Ну плитку для москвичей в миллиардах покупают же. Как раз чем дороже реагент, тем больше притечет в карман. Пока не знаю какой реагент. Но если экспресс тесты делают... то фигня, конечно.
24.05.2020
Про реагент и не узнает никто из обывателей.
25.05.2020
Камароского на этот счёт послушайте. Полезнее будет
24.05.2020
А при чем здесь он-то? Я на многие вирусы выявляла у детей титры антител. Мне интересно знать чем болеем.
24.05.2020
Ну узнаёте, что у вас антитела и что? Вы знаете сколько их нужно что-бы не заразиться повторно на случай если вы переболели? Знаете сколько антитела живут в организме? Сегодня они есть а завтра их недостаточно. Знать о том, болел ты ковидом или нет? Для чего, если только для интереса.
24.05.2020
Да, я знаю как протекает аденовирус, чем отличается ротовирус от наровируса и энтеровтруса, чем отличается стрептококковая ангина от герпесной. Как лично у моих детей стрептодермия отличается от герпеса, хотя на губе внешне похоже на герпес. Вирусный конъюктивит от бактериального. Понимаю, иммунитет каждого ребенка. Что антитела на наличие активного вируса есть у всех, а признаки болезни только у одного. И не на угад, а по результатам анализа. Лично для меня это интерес. Мне интересно. Ничего страшного и опасного в этой информации не вижу. Тем более 4 детей. Благодаря анализам могу различать какой вирус мы словили и применять ли антиботики... даже когда врач на них настаивает. Врачи всегда ставят только орви и прописывают антибиотики. А касательно антибиотиков тоже знаю, какой подходит какому ребенку. Сдаем бакпосев на антитела с чувствительностью к аб расширенный. Уже знаю, у кого надо антибиотик и когда. А кому вообще никогда не надо. У одного из сыновей никогда не повышаются бактерии и не цепляются. Никого так не заставляю делать. Это чисто мне интересно о каждом своем ребенке.
24.05.2020
Вы когда болели? Допустим у вас была карона. Иммунитет к данному заболеванию вы знаете сколько сохраняется? Допустим вы болели кароной в январе. Иммунитет допустим сохраняется 3 месяца. Сейчас у вас будет пониженное количество g. Но это не говорит о том, что кароны у вас не было. Как вы будете читать тест? Мало сейчас информации про иммунитет вообще и об иммунитете переболевших людей. Ну или мне не известны эти исследования.
24.05.2020
Мы болели в ноябре. Близкий семье человек работает в китайской среде. Возможно и не короной. Просто, если мы найдем антитела. Я буду знать, что они живут дольше. И пересдам через пару лет. Узнаю сохранились ли. Если не найдут. Значит, или это была не корона, или антитела реально живут не долго. Все равно через пару лет бы пересдала, что бы знать появились ли. Просто, интересно. Мой сын не привитый от кори, был в 1 день в школе с ребенком заболевшим корью... Потом нас высадили, но мы пересекались в других местах с детьми. Антител не нашли не игг, не игм через 1.5 месяца от контакта. Хотя, чем-то с сыпью поболели. Нет прививки к полио, а антитела полио есть. Просто лично мой интерес. Лично мне эта информация интересна. Болеть мы ничем не боимся. Врачи разбирающиеся в болезнях и лекарствах есть. Наблюдаемся в нии у профессора. Люблю с врачом порассуждать о многих имунных процессах. 4 детей и совершенно разная реакция на встречающиеся вирусы и бактерии. 3 ребенка мылись в одной ванной и ели с одной ложки. А переболели ветрянкой только первый и третий. А через 4 года переболели третий и уже четвертый сыновья. Лично мне просто любопытно почему второй не переболел с 1 и 3, когда я их специально с одной ложки кормила, что б быстрее переболели и не растягивалось наше сидение дома.
24.05.2020
Я вообще ветрянкой не болела, по словам родителей. Хотя мой муж заболел в 11 классе и я специально близко с ним общалась, что бы заболеть, но не заболела. Болели мои дети-я опять не заболела. Возможно антитела, возможно переболела в легкой форме, что родители даже не заметили.
24.05.2020
Ну вообще в период пандемии ради чисто интереса лучше и не ходить по поликлиникам . Потом сдадите , в чем срочность ? И думаю врач тоже не очень настроен на долгие дискуссии , у них сейчас дел в разы больше
24.05.2020
Я не против им отболеть и побыстрее. Если отболели еще лучше.
24.05.2020
Зачем ? Первый раз встречаю человека жаждующего болезни с непредсказуемым течением и последствиями .
25.05.2020
Потому что мои дети настолько активны и посещают много мест по необходимости, летаем в другие страны и часто бываем в разных коллективах, соревнования, выступления, отдых, обучение. Что мы от болезни не уйдем. Но скорее всего мы отболели одними из первых. Так как оооочень близкий человек работает с китайцами плотно и ежедневно находится с новыми приезжающими в Россию. Поэтому и хочу посмотреть на антитела. Какой титр спустя это время.
25.05.2020
Ясно , в общем как и все - сейчас ваш ритм практически у всех . И слава богу не все болеют столько сколько вы ... может перегружены дети ? По статистике ковидом переболела лишь малая часть судя по эпидемии . Сейчас многие думают что переболели , наверно так легче воспринимать действительность . А по факту лишь у 12% обнаружены антитела .
25.05.2020
Мне вот эти Ваши домысли пофиг. Я задала конкретный вопрос и получила от людей ответ.
25.05.2020
Мне пришло из платной лаборатории. Я хочу сдать. 1800 всего и ты узнаешь болел или нет. Я болела в ноябре- декабре последний раз и по симптомам похоже , правда без высокой температуры и до пневмонии не дошло. Но я три месяца не выздоравливала,чего со мной не бывало никогда. Дыхание до сих пор нормальное не восстановилось. А вдруг это был он? У нас этой зимой очень многие переболели этой фигнёй в том числе с пневмонией.
23.05.2020
На мос.ру открыли бесплатную запись всем желающим москвичам.
26.05.2020
Пришло сегодня. Митино.
23.05.2020
А что хорошего? Говорят если найдут антитела, посадят на карантин
23.05.2020
Пришло, ювао
23.05.2020
Надо же
23.05.2020
Пришло, свао
23.05.2020
А мужу кстати не пришло. Прописаны в одной квартире, относимся к одной поликлинике!
23.05.2020
Один на семью, наверное
23.05.2020
Кстати, может и так!
24.05.2020
Мне сегодня смс пришла, приглашают сдать. Но я скорее всего не пойду. Не хочу идти в поликлинику во-первых, а во-вторых не болела в этом году с похожими симптомами, так что скорее всего отрицательный будет
23.05.2020
А там можно не ходить?
23.05.2020
Вот так выглядит письмо, здесь нет ничего про то что это обязательно : «В настоящее время в Москве проводится исследование по формированию иммунитета к коронавирусу среди людей разных возрастных групп и территории проживания. Вы включены в список участников этого исследования методом случайной выборки. В ближайшие дни (23, 24, 25 и 26 мая) у Вас есть возможность записаться онлайн и сдать бесплатно анализ (кровь из вены). Он покажет наличие вируса в организме или иммунитета к нему.»
23.05.2020
Хорошо тогда
24.05.2020
Эти тесты совсем не гарантируют достоверность. Зато если покажут активную фазу, то привет карантин. А про социальный мониторинг вообще молчу 🤦‍♀️ просто какая-то антиконституционная дичь
23.05.2020
Проверим. Открылась запись для всех желающих.
26.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где сдать анализ на ковид 19? Есть смысл переплачивать и вызвать на дом сдать анализы или лучше ножками сходить в лабораторию ?