Солодка

Принимала по назначению врача 1 месяц 2 раза в день, была лейкопения (в течение 1 года) , это как раз снижение лейкоцитов, и как следствие снижение иммунитета, после приёма все норм стало, не болела потом, про количество эстрогенов в ней читала, но не заметила на то время какое то влияние на организм
21.08.2020
Сейчас какой только фигни не пишут). Нет никаких доказанных фактов ее эффективности.
16.05.2020
А китайцы лечились и ей тоже)
16.05.2020
Китайцы чем только не лечились). Куча фейковых рекомендаций ходит.
16.05.2020
Китайцы и летучих мышей ели)
16.05.2020
Я бы солодкой не увлекалась, мне врач сказал ни в коем случае солодку при беременности от кашля не пить - гормоны вроде как в ней. Про иммунитет ничего не знаю. Для защиты от вирусов лучше эвкалипт в виде мази для носа эваменол, например. По крайней мере, от простуды он точно защищает
16.05.2020
мракобесие какое-то))
16.05.2020
Она очень противная на вкус.
16.05.2020
а мне нравится)
16.05.2020
Травами лучше не баловаться без консультации врача, они не так безобидны как кажутся (иначе беременным бы не запрещали 90% трав). Тем более, от короны это не поможет,это уже и врачи сказали и чисто логически можно понять. Вирус развивается в дыхательных путях, очень глубоко. Отвар который вы будете пить попадает в желудок,и в чем связь? Если только в общем укреплении иммунитета, но тут нужно понимать можно ли вам эти травы, какой у вас изначально уровень гормонов и т.д. Гиперэстрогенемия вызывает сбои цикла и соответственно влияет на репродуктивную функцию, обычно это состояние потом нужно лечить. Миома, эндометриоз и мастопатия тоже связаны с эстрогенами напрямую.
16.05.2020
Согласна, что так просто травы пить не надо. Тем более, если вы хотите много пить. А мало - какой смысл? Если бы так просто и безвредно можно было бы иммунитет поднимать...не верится.
16.05.2020
Я перед беременностью тоже начиталась про перуанскую маку, что она и фертильность повышает, и либидо и вообще чудо-трава для планирующих. Заказала, стала пить. И через месяц у меня не пришли месячные. Я обрадовалась уже, думаю наверное беременна, вот чудо-трава. А тесты отрицательные. Неделю ждала, пошла к врачу, а там киста. Вот ни разу в жизни не было и цикл был как часы. И тут киста. Врач пожала плечами, говорит такое бывает из-за скачка гормонов. Я сразу поняла почему это произошло, пришла домой, углубилась в тему и нашла много подобных явлений от других девушек, которые решили попить её. Выкинула эту маку нафиг. Месячные кстати пришлось препаратом прогестерона вызывать, они так сами и не начались. Поэтому я теперь ооочень осторожно отношусь к любым травам, чего и автору советую. Моё мнение - если ничего не болит и не беспокоит, то ничего пить не надо. А если забеспокоит, то есть врачи.
16.05.2020
О, у меня мака стоит с айхер, заказала для мужа и себя , потом прочитала про влияние и не стала пить
16.05.2020
Я тоже оттуда заказывала, мы очень на неё рассчитывали, но и так обошлись)
16.05.2020
Ну вы же не ведрами ее пить будите?Не знаб как от короны,но от кашля мне помогала
16.05.2020
Девочки, подскажите контрацептив. Циклодинон. Кто принимал, собираю отзывы