Дерматология. Высыпания, зуд

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.
19.08.2023
Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над знакомыми, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готова на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Мадину 89817480522 и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу. Если нужно с ней связаться вот вам номер WhatsApp и viber +79817480522
06.10.2022
Мне полгода назад коллега с работы посоветовала мне Фариду +79111055038. Она сразу определила, что мужа приворожили и он находится в сетях любовных иллюзий. Фарида сняла приворот с мужа, восстановила мою семью и как быстро! Муж все это время просила прощения! Но я на него не сердилась, я знала, что муж был под колдовскими чарами. А защитный талисман на семейное благополучие, который изготовила Фарида, я берегу как зеницу ока. Как все-таки важно вовремя обратится за помощью к специалисту! если нужно вот ее номер 89111055038
06.10.2022
Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов! Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка) https://vk.com/tarolove30 vk.com/tarolove30 http://tarolove30.tilda.ws
24.07.2022
У меня тоже нейродермит. В период обострения принимаю Вегетрокс, он уменьшает зуд и успокаивает нервную систему. Еще необходимо придерживаться диеты и спать не менее 8 часов.
01.07.2021
Я могу посоветовать пирогенал, так как благодаря нему избавилась от псориаза. Да, избавится от этой бяки нельзя, это тоже хроническое, но обострений не было уже несколько нет. Почитайте отзывы. Важно грамотно простимулировать иммунитет. Оказывается, все необходимое для победы уже есть в нашем организме, просто правильно запустить защитные процессы. Звучит очень просто. И на деле, оказывается все очень просто. Мне хватило одного курса. Вспоминается старая заезженная фраза - все гениальное просто, на самом деле.
27.08.2020
Спасибо Вам! НО у меня же не псориаз, вроде ставят нейродермит! Но про Ваш препарат почитаю!!! Спасибо!
01.09.2020
Здравствуйте! Похоже, у вас все это триггерится колебаниями гормонального фона в процессе цикла?
13.07.2020
Гормоны все в норме! Уже сдавала)))
14.07.2020
Так гормоны могут быть в норме. Само колебание может стать триггером. Вообще любые гормональные изменения, пусть и циклические - это фактор риска. Вы пишите, чтоту вас обострение перед М. Возможно, какие-то кожные рецепторы имеют чувствительность к гормональным перепадам.
14.07.2020
Да! Было такое! Но после лечения у Г все нормализовалось в плане гинекологии! Меня мучила молочница и я думала что это все связано. Сейчас с 5 попытки вроде ушла эта молочница жуткая, остался небольшой зуд в зоне внешних половых губ, но это уже нейродермит в чистом виде. С циклом сейчас никаких пересечений нет! Все обострилось в один миг и пока по двум предложенным вариантам лечения ремиссия не достигнута. Сейчас третья попытка очень сильная, но пока зуд присутствует, но уже не сильный! Схема лечения на месяц расписана! Надеюсь этого хватит...
14.07.2020
Вот если бы просто нейрдермит был без других проявлений, я бы Нафтадерм посоветовала, он мне от экземы очень помогает и негормональный. Но если есть грибок, тогда только Дайго, но это безумно дорогой препарат, но считается, что с грибками он реально справляется, в любом случае нужно восстанавливать микробиом кишечника, от него идут все болезни, и гормональные сбои, и молочница, и кожные проявления.
25.05.2020
Спасибо! На грибок сдавала на днях, не обнаружено! С препаратом обсужу со своим доктором. Благо вроде нашла адекватного.
26.05.2020
Скорейшего выздоровления!
26.05.2020
Спасибо!
27.05.2020
У меня так было. Тоже спрашивала здесь. Сдавала кучу анализов, все в пределах нормы. У меня правильное питание. Все началось с шеи, потом локти сгибы, колени сгибы и в паху.Была у платных врачей и бесплатных. На паразитов сдавала много раз и кал и кровь все чисто. Кстати еще мучал зуд и в анальной зоне.. ставили нейродермит, некоторые крауроз ужас! В последний раз попала в КВД к дермавенерологу, сдала соскобы,и мазки, и посевы и кровь.. Соскоб показал дрожжевой грибок и посев молочницу0, хотя анализы в полик-ке были идеальны.Как так? Интим гигиена у меня на высшем уровне, ежедневками не пользуюсь, началось все это через год после 3 родов и стресса из за переезда, никогда такого у меня не было.я сама была в шоке от этого зуда особенно там.Лечилась 2 месяца. Все прошло. Но страх повторения у меня есть, поэтому из за самовнушения кажется что опять зудит))) тело очистилось сразу как начала лечение.На теле был разноцветный лишай, а там грибок кандиди(((
14.04.2020
И как здесь заметили, в основном психосоматика... никак не перестроюсь ложиться рано спать, не переживать и не читать плохие новости, а все это очень снижает иммунитет.Здоровья Вам! Я Вас понимаю, так как сама прошла через это.Это очень плохо сказывается на психике.У меня даже глаза были другие от этогт изматывающего зуда, как заметила врач из КВд))
14.04.2020
Ого! Вы вторая, кто мне про нейродермит пишите. Я сейчас его изучаю. Но ни анализы, ни на приём к врачу сейчас себе не могу позволить себе пока. Но чувствую буду двигаться в этом направлении. Сейчас читаю про эту болячку в интернете. Расстраиваюсь, ниже уже написали, что это неизлечимо. ☹️
14.04.2020
Но Вам же не ставили нейродермит, у меня все прошло от противогрибковых препаратов комплексно, хотя два врача говорили уверенно, что у меня нейродермит и я сидела на диете, мазалась эмолентом, но результата не было и только последний воач отправил на соскоб, поэтому еще рано утверждать что у Вас нейродермит, сходите к врачу после карантина. Может зря переживаете.
14.04.2020
У меня, как показывает практика, врачи попадались неудачные. Лечили только симптоматику. Диагноз давали по картинкам в интернете 🤦🏻‍♀️ Поэтому хочу сдать анализы, которые посоветовали сдать ниже, и конечно буду дальше искать врача
14.04.2020
У вас хоть кто-нибудь из этой компании врачей общий анализ крови, на иммуноглобулин Е,печеночные пробы и на паразитов брал?По симптоматике все очень похоже на нейродермит.
13.04.2020
Добрый день! Да! Есть такое в анализах. Смесь бытовых аллергенов hx2, lgE: домашняя пыль, клещ домашней пыли D.pteronyssinus, клещ домашней пыли D.farinae, таракан рыжий: не обнаружено Смесь аллергенов плесени mx1, lgE: Pencillium chrysogenum, Cladosporium herbarium, Aspergillus fumigatus, Alternaria alternate: не обнаружено Про нейродермит изучаю сейчас в интернете. Спасибо!
14.04.2020
Вам нужно общий иммуноглобулин Е сдать.В общем анализе крови смотреть эозинофилы и лейкоциты.Печеночные пробы и на паразитов для исключения заболеваний печени и паразитарной природы заболевания.Все можно самой платно.Нейродермит практически не лечится,но его можно вогнать в стойкую ремиссию и нормально жить с ним.
14.04.2020
Спасибо! После карантина, чувствую, побегу сдавать анализы! А пока поищу врача и поизучаю эту болезнь.
14.04.2020
Пока пустырник попейте курсом.
14.04.2020
Хорошо! Спасибо!
14.04.2020
Да не за что,с грибком тоже нужно разобраться.Странно,почему вам флуконазол курсом не назначили,а только местное лечение,если и в соскобе с кожи он есть и в мазке.
14.04.2020
Я ж говорю, мне везёт на «хороших» врачей! Буду искать очередного! Не знаю даже куда податься((( Вроде в проверенные хорошие клиники обращалась, а, как показывает практика, хорошие врачи только по знакомству. 😊
14.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это Роговая кератома или кожный рог