Какие дома держите в обяз мед препараты, кроме жаропонижающих?

Купила два тюбика с гелем Виферон, делаем профилактику. Этот гель даже минзрав рекомендует сейчас. А еще прочитала в интернете, китайцев лечили прелатами с интерфероном, так, что придает уверенности и спокойствие.
09.04.2020
Жаропонижающее держу дома, и свечи Виферон купила. Применяю их ребенку, нравятся. Думаю, что приходятся, раз такая ситуация сложилась в мире. Срок хранения позволит долго продержать в холодильнике. Тоже считаю, что нужно быть готовым ко всему и пополнять аптечку. В последний момент непонятно, будет ли все необходимое в продаже.
07.04.2020
я ничего особо не покупала, только найза 2 пачки взяла прозапас)
05.04.2020
Я взяла обезболивающее (у меня найз), витамины деткам, пластыри, бинты) самое необходимое для меня)
02.04.2020
Сегодня хотела купить в аптеке еще про запас парацетамол в таблетках импортный. Муж купил Триган Д - мамадарагая, что за хрень по описанию. Глюки мне обеспечены. Всего лишь просила парацетамол 500 мг.
31.03.2020
Ингавирин, когацел, амбробене, панавир, лизобакт, аквалор, ксилен. Все остальное было.
31.03.2020
Вы украли мою домашнюю аптечку?)) Один в один. Правда у меня еще от аллергии есть.
31.03.2020
Да все лекарства от простуды, да от поноса😂 в аптечке, слава богу болеем редко
01.04.2020
Смектой закупилась, ацц, граммидин спрей для горла, витамин С, витамин Д обязательно( а то не понятно когда на улице погулять будет можно, детям особенно) и обезболивающее дексонал,он дня нашей семьи пожалуй самый актуальный препарат) Муж со спиной страдает, у меня остеохондроз и во время женских дней тоже им спасаюсь.
31.03.2020
Ничего не брала, а зачем? Ну от аллергии что-то есть и от боли
31.03.2020
вот и я не понимавю, как можно знать, что заранее понадобится? А обычные вещи, типа ношпы, обезболивающих, всегда есть.
01.04.2020
к жаропонижающим еще атоксил, белый уголь, регидрон, лазолван для небулайзера, цетрин от аллергии, фенистил гель, крем от всяких прыщиков и ранок
31.03.2020
От головной боли и жара: парацетамол таблетки, свечи; от аллергии зиртек капли, цетрин таблетки, от горла граммидин детский, взрослый, гексорал, от носа снуп, солевые растворы есть, от живота энтерофурил, энтеросгель, максилак, необутин детский, взрослый - переживаю с кишечником что приключится, он и боли и спазмы устранит и моторику нормализует, сейчас малоподвижно все сидят, кишечнику помощь нужна. Мази: троксевазин гель, вольтарен, думаю хватит, антисептиков - набрали, наверное дополнительно не надо: есть перекись, хлорексидин, спиртовые настойки. От нервов и для сна: глицин, пустырник, валериана, ново-пассит. Ну кажется все)
31.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ингалятор Чем можно заменить Нормофлофин