Флавиа при бессоннице во время климакса

Я принимала негормональный капсулы Лигнариус, практически все симптомы прошли, сон нормализовался, приливы уменьшились, сейчас отлично себя чувствую
29.08.2020
Немного не так себе представляла действие флавии. Да, был плюс - через несколько дней после начала приёма я начала крепко спать по ночам, но после сна состояние было хуже, чем было раньше (до приема бада). Слабость была такая, как будто я не ела сто лет, несколько раз теряла сознание. В общем разочарована полностью
18.07.2020
Единственное, что я осознала от приема этих капсул - это то, что для меня это бесполезная ерунда. На сайте, котором я заказывала, не было ни одного плохого отзыва. Все супер и все счастливы и все без исключения зажили качественно. Как оказалось, я не из того списка людей, которым помог этот бад. Принимала на протяжении двух недель перед сном по одной капсуле. Но так и не дождалась качественного сна со всеми вытекающими. Обидно, но теперь могу предупредить других, что не всем помогает и не все остаются довольными...
14.06.2020
Флавиа ночь тоже пью, с бессонницей справляется прекрасно, приливы у меня были небольшие, сейчас тоже нет. Еще стала более спокойная, не нервничаю и голова перестала болеть. Мне нравится это средство, да и состав у него уникальный, для меня спасение. Хотя до него уже пробовала различные варианты, но не то, не было хорошего эффекта.
19.05.2020
Во время климакса поддерживаю женский организм курсами Флавиа Ночь. Для меня это идеальное средство с хорошим составом и без побочных реакций. Очень удобно, что принимать надо всего раз в день (в большинстве случаев у подобных БАДов режим минимум 2 раза в день) вечером. Утром просыпаюсь бодрой, отдохнувшей и самое главное, в течении дня даже не вспоминаю о климаксе. Курс приема месяц.
17.05.2020
У Флавиа ночь очень простой и удобный прием - всего одна капсула перед сном. Она довольно быстро нормализует сон, а через пару недель приема у меня ушли раздражительность и усталость, приливы тоже стали поменьше. К слову состав у этого БАДа очень неплохой: магний, кальций, витамины группы В, безопасное количество мелатонина. Я этими капсулами вполне довольна.
15.05.2020
Флавиа ночь - лучшее средство от приливов и жара, снимает не только бессонницу. Содержащиеся в капсулах минералы, витамины, элементы вытяжки сои, действуют комплексно на нервную систему, восстанавливают гормональный фон. Принимаю итальянские капсулы месяц. О бессоннице и приливах забыла давно.
13.05.2020
Я Овестин свечи вставляла во время климакса, чтобы устранить недостаток гормонов. После лечения исчезла сухость, зуд, перестала то и дело всякие инфекции по-женски ловить. На счет приливов ничего сказать не могу, так как их вообще не ощущала.
22.04.2020
Татьяна, я тоже в этом периоде. Зайдите ко мне в дневник, у меня там есть 2 поста, чем я спасалась. Может что-то вам поможет. Могу сказать одно, пробуйте Эстравэл, Циклим-аланин(от приливов, ), Лигнариус, Фемикапс и тд. Организмы уникальные и нужно подбирать. Но все эти бады можно пить хоть год, хоть два, но они помогают на 5-6 мес, затем нужен другой. Я бады пью уже 3 года, ничего не будет! Обошлась без гормонов!
31.03.2020
Про флавию не слышала. Свекровь сейчас дуоклим начала пить, но правда у нее только только началась менопауза. Её психоэмоциональное состояние явно улучшилось, ну вы ж понимаете о чем я?)))) да и давно она не жаловалась, что в ее кидало.
27.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эргоферон или гриппферон? Низкое давление