Если не дают направление 057У из региона в Москву

Рекомендую Вам обратиться в данный онкологический центр: https://medscannet.ru тут найдут решение Вашей проблемы, так как врачи здесь настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы.
17.01.2021
добрый день. В таком случае вам нужен проект департамента здравоохранения Москвы - Москва- столица здоровья. их сайт мсз.рф. Это бесплатная госпитализация по омс в москву, там кураторы работают, которые оч помогают и не нужно это направление.
24.01.2020
Везде именно писать и министру и в минздрав, все только письменно. Письменные ответы зачастую не совпадают с теми, что Вам отвечают по телефону. Обычно страховые быстро решают такие вопросы, странно, что эта не может помочь. И, как вариант, сделать временную прописку в Москве, если найдете такую возможность.
23.01.2020
попробуйте врача онколога припугнуть прокуратурой. пусть в письменной форме вам дадут отказ и на основании чего, сама врач, с печатью.. скорее всего она писать этот письменный отказ не станет, вы идете к глав врачу и требуете, либо справку, либо отказ в письменной форме, почему отказываете в справке и почему, то есть на основании чего. скажите, что пойдете с этим в прокуратуру, так как не оказываете должное лечение. а это справка нужна для лечения. попытка - не пытка. но вы реально с отказом можете пойти в прокуратуру потом и там разбираться.
23.01.2020
Слышали про введение электронной мед.карты? Повышен Антистрептолизин-о. Что это и чем опасен?