Аллергия на шампунь, насколько это страшно?

Я бы сменила, Нэппиклаб хорошие шампуни делают, состав бережный, всего два вида)
05.12.2021
Ну как пользоваться дальше, если высыпания на коже. У меня зуд был на 911 луковый мирроллы. Но там прям Зуд. Выкинула и не вспоминаю.
28.01.2020
Что угодно. Лучше избегать контакта с тем, на что зафиксирована реакция, хоть единожды.
22.01.2020
Да ну нафиг, зачем так рисковать- то ? Раз "рябь" (что бы это не значило), два, а на третий раз отек Квинке.
22.01.2020
странное описание рябь. кожа волнами ходит? у меня конкретно сильная аллергия на стир порошок, и я уж теперь точно руки в него не сую, и был отек квинке на российскую косметику, теперь контакт с ней родимой абсолютно полностью исключен, только аптечная французская, а все потому потому что у меня ни лишних рук, ни лишней головы нету. сиберика конечно не айс по составу, но вот честно не пробовала, мне чужих отрицательных отзывов достаточно, чтобы не рисковать собой.
22.01.2020
Рябь - это точки вроде прыщиков,, но кожа гладкая. Появляется она только в местах контактирующих с шампунем. Т.е. если в душе смываю голову, то треть тела покрывается ею.
22.01.2020
А мне Сиберика очень нравится,да и компоненты у них все натуральные,У Н.Сиберика есть сертификаты ведущих экоинститутов Европы - это ICEA (Италия), BDIH (Германия), SOIL ASSOCIATION (Великобритания), ECOCERT (Франция), COSMEBIO (Франция).. кстати, пользуюсь просто уже не первый год и знаю все эти средства.)))
27.01.2020
Спасибо конечно, но я не задавала вопрос про сиберику, мне она вообще ни под каким соусом не интересна совсем. А раз уж вы решили о ней поговорить почему-то со мной - ну я рада за вас!
27.01.2020
Сиберику обхожу стороной! Купила, как то, их шампунь для окрашенных. Уж не знаю, что там за натур компоненты, но кожа головы начинала очень сильно худеть, после её применения. А бутыль большой и жалко было деньги на ветер выбрасывать, но здоровье дороже!
22.01.2020
Точно ответить на этот вопрос невозможно: то ли у Вас просто химическое раздражение кожи... ( что Вы называете рябью и где эта рябь? Только в месте контакта с шампунем или на отдаленных участках тела?) То ли это аллергия , если рябь на отдаленных участках тела, которые не соприкасались с шампунем. Вот во втором случае это точно аллергия, а с ней лучше не рисковать. А то и до отека Квинке недалеко...
22.01.2020
Рябь - это точки, вроде прыщиков, но не бугристые. Кожа остаётся гладкой. И эта рябь только в местах контакта с шампунем. Если моюсь в душе - грудь, шея, плечи, руки. Если мою только голову - немного на лице и всё.
22.01.2020
Ну, значит, это не аллергия, а химическое раздражение кожи. Конечно, это не очень опасно, но если такое раздражение будет постоянным, то кожа может потерять свою защитную функцию и начнет цеплять все подряд...вообщем, лучше поискать другой шампунь.
22.01.2020
Что этооооо??? Как убрать жировик?? Кто сталкивался поделитесь опытом своим.