Как часто вы болеете?

Я раньше редко болела, а как дети родились, в сад никто из них дольше 3-5 дней не ходит-постоянно заболевали. И я стала, как маленький ребёнок, постоянно болею. Вот как раз сейчас опять заразилась от дочки, до этого в ноябре пили всей семьей 3 курса антибиотиков-никак не могли нам подобрать правильный...
22.01.2020
Даже не помню уже когда болела. Ем очень много фруктов, связываю с этим.
09.12.2019
Я вообще человек с крепкой иммунной системой. Но после рождения моего карандашика, посыпались болячки со всех сторон. Причем мне пришлось резко свернуть грудное кормление и перейти на смесь. Не хотелось, но выбора не было. То бронхит, то отит, то ангина и понеслось. И постоянно на антибиотиках. Даже летом умудрилась в больнице полежать с подозрением на воспаление. (( Печально, но как есть так есть. Потом начала задумываться о теме укрепления иммунитета, совместно со своим врачом. Назначил мне пропить курсом Ликопид. Цена не кусалась, постоянные болячки надоели, поэтому и решилась. Хотя, в чудеса и не верилось. Пила еще в октябре. И... никаких антибиотиков! Один раз появился насморк, но быстро все прошло. Но ничего серьезного не цапнула. Поэтому работает. Ну и витамины пила осенью. Как-то так. =))
08.12.2019
Я могу не болеть и 5, и более лет. Легкое недомогание не в счет. Но если разболелась, пиши " пропало" ... начинается по полной программе: бронхит, обострение бр астмы, в этом году лечилась с марта по ноябрь, считай. Два курса антибиотиков и десятки тысяч на ингаляторы... ну, а потом молочница ...
07.12.2019
В моем случае отлично помогаете прием противовирусных препаратов. Ну, в частности, я один принимаю, на мне работает. И диванные критики пусть сколько угодно говорят, что из головы идет. Когда реально не болеешь, сложно отрицать, что есть результаты.
07.12.2019
Тогда вопрос на засыпку, что именно принимаете? И как выбирали для себя подобный препарат?
07.12.2019
Да мне врач советовала, еще, когда я вызывала на дом, болела сильно. Цитовир 3 покупаю и принимаю, когда свалилась с ОРВИ. Ну, и, конечно, стараюсь, не особо на ногах болеть. Надо отлежаться, хотя бы первый день.
07.12.2019
Я бы профилактику хотела провести, наверное. Нет желания ждать, когда уже заболею. Так часто стала это делать, так выматывает это работа на аптеку, что хочется хотя бы малейший шанс использовать, чтобы вообще не заболеть.
07.12.2019
С целью профилактики надо менять образ жизни: высыпаться, свежий воздух, созерцание, физическая активность, довольство малым... а мы все , как загнанные лошади по жизни несемся...какое уж тут созерцание, если не замечаешь, как меняется время года?
07.12.2019
Ну, вот вам все карты в руки, как говорится. Если начать принимать Цитовир 3, например, в конце декабря или начале января, то есть вероятность не попасть в эту волну гриппа и ОРВИ. Удачи!
07.12.2019
Я полностью с Вами согласна! В моей семье тоже противовирусные доказали свою эффективность.
07.12.2019
Галина, они херьню какую то рекламируют, а не противовирусное.
09.12.2019
Все? Все произзводели несут херню? Ну, не знаю... много раз читала об этом во многих источниках, в том числе и в Ваших комментах, и давно бы стала истиным Вашим адептом, но... Но ведь, елки- палки, помогает! Реально работает ингавирин- 90!!!
09.12.2019
Полгода назад полдня температура была высокая. Вирус от дочки. До этого не помню. Грипп 2005 правда хорошо помню. Сопли - горло постоянно зимой, тоже видимо от детей. Но внимание не обращаю, к тому же явно хр. гайморит аукается.
07.12.2019
Часто болею, очень часто. Мне кажется, нужно к иммунологу уже идти. Возможно, какие-то серьезные проблемы со здоровьем. Это же не норма.
07.12.2019
у вас же дети!? вот видимо от них и хватаете. У меня по крайней мере так, особенно с сада постоянного что-то да приносят. Я в детстве за всё время столько не болела, сколько здесь, пока в сад ходим
07.12.2019
Раз в год примерно болеем всей семьей ротавирусом, с температурой и всеми делами. Обычно это конец ноября - январь. Но не каждый год прям. В остальное время бывают легкие орви типа день немного горло поболело, без ухудшения самочувствия, быстро проходит. Такое может быть до 4-5 раз за год, по-разному, не воспринимаю как болезнь. Осложнений или бакинфекции не помню со школы.
07.12.2019
В этом году не болела. Только легкое недомогание на сутки примерно. Отлежалась дома и пару раз терафлю выпила и огурчик. Ттттт Дети также.
07.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вирусное или бактериальное? Что это?