Вирус или аллергия?

А что вам даст противовирусное? Они практически все иммуномодуляторы и при каждом чихе если их пить- иммунитету не понравится. Возьмите средство с парацетамолом, мне нравится орвис флю, его в горяче виде принимают. Если его при первых симптомах, как у вас сейчас, принимаю- то и не заболеваю. Ну пару дней попила и все. Много теплого чая пейте с лимоном. Это лекарство тоже с соком лимона и имбирем.
10.12.2019
У меня сейчас муж сидит дома кашляет и сопливит. Я сама-то принимаю, а ему такие лекарства как орвис флю, к сожалению, нельзя. Он у меня гипертоник, а они давление повышают. Через пару дней в командировку летит. Даже и не знаю, как побыстрее на ноги поставить...
12.12.2019
Не экономьте на муже) Ему подойдет тоже. В составе нет сосудосуживающего компонента. Пробуйте. Тем более, что цена нормальная как для таких лекарств. Я на аптека.ру за 216р упаковку брала.
13.12.2019
Вероятнее вирус, ну какая аллергия в нобре. А вот грипп и простуда за милую душу. У самой недавно что-то подобное было, пила тилорам. Удалось пресечь болезнь на начальной стадии и не разболеться.
08.12.2019
Как вам быть? Нам угадать? Ну давайте я вот за аллергию буду 😊 звучит красиво - аллергический ринит, а не сопли . По сути. Пройти обследование у специалистов и сдать анализы. По результатам вам абсолютно точно все расскажут в поликлинике, что и как принимать и от чего лечиться. Нам с диванов вообще плохо видно что в вашем организме происходит.
03.12.2019
Острый синусит Тонзилит