Нерегулярный цикл

Самое верное решение - проконсультироваться у врача. Потому как причин нарушения цикла множество и что именно в вашем случае стало толчком, скажет только доктор. К примеру причиной моего сбоя стало нарушение гормонального баланса. Месячные начинались то с большой задержкой, то на неделю раньше. Но попила таблетки Овариамина и все пришло в норму, где-то через 2 месяца забеременела.
28.11.2019
К доктору сходить, конечно надо. Вопрос только в том, где хорошего взять? Чтоб реально взялся тебя лечить, а не просто прикладывать все усилия для максимальной выкачки из тебя денег (: Что же касается гормонального сбоя (если конечно причина нарушения именно в нем), то можно гормональные таблетки попить.
28.11.2019
Мое лечение тоже начиналось Марвелона. Но у меня от него настолько сильно грудь болеть начала что Г. пришлось заменить его на Овариамин.
28.11.2019
Ну ваше лечение я бы тоже нормальным не назвала. Эксперименты с гормональными препаратами - рисковое дело. Побочки для этой категории лекарств дело привычное и боли в груди, это не самое страшное, что могло быть. Я бы, скорее всего, просто перетерпела такое неудобство.
29.11.2019
Вы подумали, что Овариамин гормональный препарат ? :) Нет-нет, это цитамин, который содержит набор аминокислот, витаминов, минеральных веществ. Его получают из яичников крупного рогатого скота. Состав у этих таблеток полностью натуральный.
29.11.2019
Пройдите обследование. Врач опрелелит причину
27.11.2019
Никогда не было регулярного цикла, но забеременела сразу
27.11.2019
Надо определить причину такого цикла. От неё и отталкиваться.
27.11.2019
Поликистоз после родов Мазня практически весь цикл