Снотворное без рецепта

Попробуйте фенибут. Очень хороший препарат. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен.
31.05.2023
Мелаксен.
19.11.2019
Смесь настоек: пион, валериана, пустырник, боярышник и корвалол.
18.11.2019
Дормиплант-хороший препарат.
18.11.2019
Может плацебо, но мне и мужу помогает глицин.пью именно разово, если легла, но не могу уснуть.а еще помогает почитать спокойную художественную книгу-мозг чуть отвлекается от текущих проблем
18.11.2019
Фенибут (если продадут) он и тревожности снимет и фазу сна нормализует(я его покупаю в круглосуточных аптеках, вечером - рецепт не спрашивают, единственное надо брать не российский, а прибалтийский) Некоторые о нем говорят - пей таблетки фенибут и проблемы не ...бут- короче не трогают.. Нейромультивит - это комплекс витаминов для нервной системы (там кажется витамины группы В), но лично у меня от него болит голова...у мужа нормально было. Глицин - рассасывать А вообще еще хорошо помогает и ванна на ночь и Иван-Чай(у меня с малиной) с медом. И желательно уменьшить кофе, если пьете - вечером не пить его. А лучше вообще не пить его он перевозбуждает нервную систему.. Про препараты почитайте в интернете.
18.11.2019
Еще забыла написать - Магний-Диаспорал (без рецепта). Его надо пить вечером. Хорошо работает.
15.12.2019
Все действенные препараты - рецептурные. И да, легких действенных снотворных не бывает, есть всякие седативные травы, но их надо много пить, они не сразу действуют и при серьезных проблемах никак не помогут. Ну и врача стоит посетить для выяснения причин. Ситуация может усугубиться и перейти в хронику, тогда будет совсем плохо.
18.11.2019
Волосердин/волокордин 30кап вырубит наповал
18.11.2019
Извините, что не про лекарства отвечаю. Но ему бы настоящую причину бессонницы и нервничания убрать... Сама, помню, в такой ситуации была, до мигрени дошло, пока причину не устранила
18.11.2019
иногда атаракс и фенибут продают без рецептов. Но это не снотворные. Но должны стабилизировать нервную систему
18.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психология Мамкин сон