Разрыв заднего медиального рога.

Мне сначала тоже такой диагноз поставили, и тоже только операция. Потом диагноз не подтвердился. Покажите нескольким врачам! А если все же это, то действительно только операция-т.к. оторвавшийся кусок будет стирать колено изнутри, или заклинит его в один момент.
14.11.2019
Спасибо! А вам сказали что все хорошо по снимкам или когда лапароскопию делали, мне врачи говорят снимки это не точно а вот когда делают лапароскопию там уже точно видно что в колене. А у вас второе колено не начинало болеть? У меня сильно болеть начало, на корточки сесть больно и на колено стать вообще нельзя больно, мне врач сказал что ничего страшного нет это потому что я берегу больное колено и нагрузка на второе идет, но мне кажется это бред, боюсь что бы и во втором не было разрыва.
15.11.2019
Сначала я делала обычное МРТ-1,5 тесла, вот на нем чего только не видели. А потом я переделала более качественное МРТ-3 тесла. Вот на нем все чётче гораздо видно, ну и у 5 врачей разных консультировалась, у всех диагноз один в итоге-у меня хондромаляция надколенника и воспаление медиальной связки. Лечу уже год...то так болит,что с кровати встать не могу, то почти совсем проходит. Лапароскопию мне не делали. Второе колено тоже болит, но в эти дни я замечаю, что стою в основном на нем, больное берегу,но стараюсь этого не делать. А у вас травма была?Раз разрыв мениска ставят?
15.11.2019
Да в том то и дело, что травмы не было, вышла из кабинета и резко начало болеть колено, начала мазать мазями вроде бы утихать стало, потом на работе сдавала ФИЗО и стало сильно болеть колено, сделала МРТ и написали что разрыв рога 3 степени.
15.11.2019
Трудности после удаления грыжи Оскольчатый перелом пяточной кости со смещением