препараты помогающие иммунитету

В большинстве своём осенью в организме нехватка витамина Д, солнышка же всё меньше и меньше. Пропейте курс - два Детримакса, вирусы будут стороной обходить.
11.11.2019
это к иммунологу. Все очень индивидуально.
11.11.2019
Которые гарантировано защитят от протуды, таких нет. Но есть те, которые снижают возможность заболеть. Фероны не использую, т.к. боюсь побочек. Использую природные средства, из природных пью эхинацею и масло дыши брызгаю в доме. Эхинацея повышает иммунитет, эфирные масла чистят воздух в доме, что тоже хорошо помогает не заболеть.
08.11.2019
нет таких препаратов
08.11.2019
С октября начинаю пропивать Детримакс, витамин Д. Две зимы не болела уже, эксперементирую дальше.
08.11.2019
Ничего.
07.11.2019
Иммунитету не требуется помощь. Лучшая помощь - это правильный образ жизни, избегание мест скопления людей, мытье рук, вакцинация. А подготовка препаратами - в лучшем случае бесполезна, в худшем может обернуться проблемами, т.к. эти препараты не исследованы должным образом, доказанной эффективности не имеют.
07.11.2019
Если вас интересуют именно не народные иммуномодуляторы, то прежде всего необходимо понимать, что существуют несколько видов иммунитета. Врождённый, приобретённый, естественный, искусственный, активный, пассивный, тканевой, гуморальный, клеточный. Какой из них в вашем случае страдает, может показать только специфический анализ. В противном случае рискуете напрасно потратить деньги в аптеке. Для Москвы могу посоветовать своего иммунолога, проверенного. Курбанова Г.М - очень толковый иммунолог, кандидат наук.
07.11.2019
Нету таких
07.11.2019
Зайдите на аптека ру раздел дезинфицирующие средства ,тайм есть барьерный риф и другие средства для периода обострении ,я пользуюсь мне помогает .Есть бейдж ,в виде значка или игрушки (для детей ) купите и носите.
07.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потянула бедро на йоге... Посоветуйте кардиобраслет/браслет здоровья