Рак шейки матки

О раке, причинах и лечении рака есть специальная статья "Болезни и их Причины. Лечение Рака. Помощь Света". Адрес статьи - Лечение рака.
02.09.2021
Я не врач, и подробностей мало, что бы хоть что-то советовать и говорить. Могу посоветовать только поискать информацию вот тут https://vrachonkolog.msk.ru/disease/ Возможно получится и какие-то варианты найти, там же проконсультироваться с врачом
01.12.2019
На Фейсбуке группа Рак победим. Там лучшие врачи онкологи скоординируют по действиям. Возможно, именно там Вы найдёте "своего" врача. Это очень важно. У меня у самой онкология, в наш онко диспансер я хожу только отметиться. Все остальное-операции, обследования-приходиться ездить по Москве. В Обнинске встречала очень много пациентов с РШ, очень хвалят его по этому направлению. Там по ОМС госпитализация, если что В общем, не зацикливайтесь на одном учреждении и врачах рядом.
01.11.2019
Девочки, спасибо. А как попасть в Обнинск? С финансами у нас очень тяжко.
01.11.2019
Записываться и ехать на платный приём в поликлинику, анализы и обследования там платные. Если они принимают решение о лечении, госпитализации-это уже по полису. Институт им. Цыба, погуглите сайт их. Я туда поехала оперироваться, очень понравились.
02.11.2019
здравствуйте! скажите пожалуйста, принимают ли там из региона?
14.11.2019
Да, принимают. Я сама из другого региона. Нужно обратиться к нужному врачу в их поликлинике при центре, приём платный, около 1500( не знаю точно цену, просто я приезжала непосредственно к врачу и он принял прям в отделении у себя). А там они решат, какое лечение необходимо, что они могут предложить.
15.11.2019
Я не могу дать ссылку, не умею, но в интернете есть сайты, где общаются онкопациенты, а есть и такие, где общаются врачи онкологи. Я пока как гость просматриваю и те, и другие. У меня у мужа онкологию недавно обнаружили... так вот: на сайтах врачей онкологов Вы можете в целом рассказать о своей ситуации и попросить высказать стороннее мнение. Возможно, это будет платно. Возможно так же, что этот ресурс Вы найдете по данной ниже ссылке. У Вас могут попросить прислать диски с исследованиями, результаты анализов, выписные эпикризы и историю лечения. Я сейчас тоже веду упорную борьбу с раком у мужа, но пока подобная помощь мне не понадобилась, у нас и так все достаточно ясно. Затруднения только в постоянном " выбивании" контрольных исследований по ОМС с целью отслеживания динамики лечения. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ УНЫВАТЬ И ОПУСКАТЬ РУКИ! Надо действовать: копать эту тему и стучаться ВО ВСЕ ДВЕРИ! Морфологически один и тот же рак у всех течет по- разному, лечение больные переносят по- разному. Очень многое зависит от правильного подбора химеопрепаратов с целью определения экспрессии раковых клеток на тот или иной препарат. Далее идет лечение и постоянное отслеживание динамики результатов лечения. Лучше- хуже, меньше- больше? Кроме того, бывают случаи мутации раковых клеток, в результате которой они снижают экспрессию к проводимому лечению. Так что мой Вам совет- ищите сайты онкобольных и онкологов врачей и сами вникайте во все нюансы..
01.11.2019
Рак это заболевание, от которого нет конкретного лечения, нет такого, что вот рак молочной железы у трех человек, всем поможет вот такое лекарство. Все подбирают индивидуально, на всех лечение действует по разному. Возможно именно эта химия не сработала, но сработает другая. Главное не опускать руки и продолжать бороться.
01.11.2019
Пусть мама держится! Подберут другое лечение. Главное, что опухоль не растет. У меня онкология молочной железы, делали более 10 курсов, прежде, чем подобрали препарат. Уже пошли метастазы, опухоль была в стадии распада. Подобрали препарат, все уменьшилось грудь зажила. Собираюсь жить долго и растить детей, даже не сомневаюсь, что все будет хорошо. И ваша мама справится! Тем более, двое малышей. Они столько сил для борьбы дают, даже не представить!
01.11.2019
Спасибо большое. И вам здоровья. Мама говорит, что одну женщину с таким же диагнозом после неэффективного лечения отправили домой
01.11.2019
Сочувствую Вам(У самой мама болеет раком желудка,там уже 4 стадия и тоже не операбельна... За другим мнением можно обратиться вот на этот проект- Просто спросить они проконсультируют и подскажут,куда еще можно обращаться и как лечиться.
01.11.2019
Спасибо большое
01.11.2019
А там действительно можно получить реальную консультацию?
05.11.2019
Пока не знаю.Я написала,жду ответа
05.11.2019
Спасибо.
05.11.2019
Ответ пришел)Ждала я с 24 октября.В принципе,консультация достаточно информативная,лишней не будет.
05.11.2019
Спасибо!
05.11.2019
Прошу порекомендовать онколога (и больницу) в Москве, который сможет "вести" пациента Синодом отмены преднизолона?