Храп!!!

Девочки остановитесь с советами сна в разных комнатах!!!!! Это не нормально, как можно спать отдельно от мужа???Пусть муж к ЛОРу пойдет на консультацию, и не обязательно хирургически будут решать проблему, есть консервативное лечение храпа. Я тонзиллит лечила в Фрау клиник, вот на их сайте есть информация о лечении храпа https://www.frauklinik.ru/lor/lechenie_khrapa.php , почитайте, все лечится!!!
07.11.2019
Храп вылечивается у ЛОР врача, выяснить причину(носовое дыхание затруднено, западает язычек и т.д), подушки врятли помогут. Хотя я сама до беременности храпела жутко, а потом само прошло как-то, но причина в любом случае была, у храпа всегда есть причина. Пусть сходит на консультацию и все сразу станет ясно, что с этим делать.
31.10.2019
У меня такое тоже бывает. Лор сказал, что что-то там пересушено. Посоветовала капать облепиховое масло. Вот купила, но еще не капала. В инете тоже вычитала это, как один из советов. Муж похрапывал от полипов. Удалили - перестал. Сходите к лору
31.10.2019
У нас такая подушка у обоих https://allorto.ru/product/podushka-ortopedicheskaya-pod-golovu-c-ehffektom-pamyati-goodsleep-easy-pvp204/, храпели оба))) Теперь то ли так хорошо спать стала, что не слышу, то ли реально помогает))
31.10.2019
Помогает сон в раздельных комнатах)
31.10.2019
Только хирургически.лежала давно в лор отделении.видела мужчинам операции там делали.там то и узнала,что только хирургически убирается храп.имеею ввиду сильный и постоянный,а не тот что от насморка и прочее
31.10.2019
Раздельным сном. Вот уже восемь лет я высыпаюсь. Это очень серьезно. По началу тоже капризничал, все меня "обнимать хотел" а теперь если я вдруг скажу давай поспим сегодня вместе, он скажет что я ебобо и выставит вон. Он тоже привык спать и высыпаться а не ловить от меня тычки в бок)
31.10.2019
Выяснить причину и попытаться ее устранить.
31.10.2019
Сплю в берушах. Дети в другой комнате. Когда младшая спала с нами она не слышала его.
31.10.2019
Моя слышет,чутко спит...
31.10.2019
Муж уже несколько лет в другой комнате. Тут как-то решили попробовать его "вернуть ",мне одной такой ночи, как у вас (когда он храпит, будит и меня, и ребёнка ), хватило. Правда, я ещё в середине ночи его растолкала и вручила дитё, а сама спать. Чтоб прочувствовал )))
31.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте увлажняющее средство для слизистой носа Исследование на упф результат 2