Эректильная дисфункция

Стала замечать,что мужа тянет ко мне все меньше…Решила подстимулировать его, заказала на фитомаркете Эффекс красный корень в таблетках))Мы довольны)
26.01.2021
Я бы к врачу постаралась уговорить сходить.. говорят, что проблемы с потенцией - это проблемы с сосудами в первую очередь, а в будущем это уже риск инфарктов и вообще серьезных проблем со здоровьем.. да и в принципе говорят после 40 мужчинам раз в год надо к урологу ходить, чисто для профилактики. Из препаратов могу единственное что посоветовать - это эффекс красный корень, мой пропивает регулярно примерно раз в год. Он хорош для здоровья предстательной железы, поддерживает половую активность, для всей мочевыделительной системы мужчин полезен, главное, что не химия, а натуральный препарат.
24.11.2020
А что тут думать, к врачу надо обращаться. Пусть обследует, назначает лечение. Мужу рецепт выписал на эффекс силденафил. Ни разу не подводил, обычно за час до нужного момента принимает и все получается, хотя можно и раньше. Сравнительно недорогое лекарство, при том, что качественное.
26.04.2020
Понятное дело, что в таких случаях ничего хорошего на ум не идет. Но спешите винить мужа, попробуйте поговорить с ним. У меня тоже муж старше меня, и был период в жизни с такими же проблемами. Но я сразу решила поговорить с мужем откровенно, оказалось, что он и сам не рад этому явлению. Я решила сходить вместе с ним к врачу. Были мы в клинике Мама у Кастрикина Юрия Васильевича. Очень хороший и деликатный доктор. Долго пробыли на консультации, больше часа. Он назначил мужу обследование, и как потом выяснилось, виной всему пониженный тестостерон. Оказывается у мужчин, с возрастом такое явление имеет место быть, отсюда и проблемы. Муж прошел лечение, и сейчас с интимом все в порядке. Так что не стоит обижаться и думать сразу плохо о муже, лучше сходите вместе с ним к врачу.
30.10.2019
Только врач может определить причину, их такое огромное множество, от физических до психологических. Для начала определить физические, ведь дело не только в "неудобстве", а в самом мужском здоровье, надо к урологу или урологу-андрологу.
30.10.2019
Я думаю если есть проблема, то надо к врачу. Желательно к андрологу. Если такового нет, то к урологу (но это уже немного не то).
30.10.2019
Спасибо за ваш комент, видимо без врача действительно не обойтись.
30.10.2019
Сначала надо разделить вопрос - это физиологическая проблема или психологическая? Если с утра стояки есть, регулярно, каждое утро, значит не встает исключительно на вас. Значит психология. Если с утра всё печально, значит, скорее всего, это физиология. Стоит найти шикарного врача и дуть к нему, чтобы сразу найти проблему, а не ковыряться по кабинетам и врачам. Насчёт любовницы: бывает, конечно, что та дама истощает сексом, но по утрам все равно еще как встаёт. У мужика новая жизнь, считай, началась. Бурные фантазии, секс горячий, кровь по жилам. Да и не студент он, чтоб с любовницей три раза в день, каждый день заниматься. Когда там получается, с семьей-то и взрослыми обязанностями? Значит должно стоять по утрам.
30.10.2019
Спасибо за поддержку, в том то и дело что по утрам эрекции нет.
30.10.2019
Совсем-совсем никогда?
30.10.2019
интерстициальный цистит. Гигиена при недержание мочи