Назначили лигнариус при СИЯ

У подруги климакс пытался начаться очень рано. Ей и 40ка еще нет и вот такие проблемы. Пила Менсе, он наладил работу яичников, менструации снова вернулись, короче, помог препарат. А про ваш не знаю, не слышала про него.
13.05.2022
Лигнариус это фитоэстроген, потому принимать стоит, он восполнит дефицит эстрогенов в организм, не зря врач его прописал
21.10.2019
Назначения Вам имеет право делать только доктор. Лигнариус действительно назначают при раннем климаксе, он так же обладает противовоспалительным и антиоксидатным свойствами, что в Вашем случае полезно. Сложно сказать какую схему в Вашем конкретном случае выбрал доктор. Лигнариус не гормон, иногда его рекомендуют перед тем как назначить гормон, иногда в комплексе, все очень индивидуально.
17.10.2019
а месячные у вас есть? ФСГ какой ,эстрадиол?
17.10.2019
Вам же врач назначил, она лучше специалист, чем мы здесь)) видимо да. А может еще, чтоб симптомы не дали о себе знать резко. Моя сестра другой препарат принимает, ци-клим, он тоже с фитоэстрогенами. Но это лекарство, значит испытания проводились на предмет эффективности. У нее проявления климакса были, намного мягче все проходит теперь.
17.10.2019
Через сколько после начала приема ци-клим наступили улучшения? Раз лекарство, то врач назначал. На следующей неделе сама иду к врачу, спрошу. Может и мне назначат. Главное, то это не гормоны. Их как огня боюсь.
17.10.2019
Через недели 3, наверное. Ее врач предупредила, что не с первого дня станет лучше, так и вышло. лекарство должно постепенно накопиться и дать эффект. Спросите, врачи знают это лекарство и назначают. Важно, что помогает. Сестра еще за вес переживала, но если это фитоэстрогены - то и переживать не стоит. У нее без изменений.
18.10.2019
Как назначают пить Фамвир или Фамцикловир при генитальном герпесе? Кремообразные выделения розового цвета