Астения, помощь, лекарства

При астении ноотропы неплохо стабилизируют ситуацию. Тот же рекогнан хорош, там действующее вещество цитиколин. Я его регулярно покупаю, на фоне его приема хорошо соображать начинаю, появляются силы и энергия.
16.10.2019
Обследоваться конечно надо, но к психиатру идти, это уже перебор! Астенические состояния неврологи хорошо лечат. Амбардарян А.Г. - очень толковый невролог, с большим опытом. У подруги было нечто подобное - быстрая утомляемость, настроение постоянно менялось, нарушение сна. Подобрали ей терапию и все проблемы разрешились. Теперь носится все у нее прекрасно)
15.10.2019
Здравствуйте! Вам нужно проверить уровень гормонов щитовидной железы и уровень ферритина. А также пройти тест Бека на депрессию. У вас может быть т.н. сезонная депрессия. Это лечится препаратами и стоит обратиться к врачу-психиатру. Препараты существенно самочувствие улучшают. Также важен образ жизни. Доказанно положительно влияет на настроение занятия спортом, правильное планирование, уделение достаточного времени отдыху и себе, тому, что нравится, психотерапия.
15.10.2019
Сделайте анализы на гормоны надпочечников, в частности на кортизол в слюне. У меня оказалась причина в этом. Год уже разгребаю последствия этих сначала временных астений, а теперь одной большой бесконечной астении...
15.10.2019
Скажите, а где делали тест в слюне? В лаборатории или тест полоски? Ищу полоски, не найду никак....
23.10.2019
В Хеликс купила пробирку. Утром пожевала тампон из пробирки, чтобы он напитался слюной и отнесла в лабораторию.
24.10.2019
Спасибо.
24.10.2019
как поддержать иммунитет? Как очистить кишечник