Болит плечо и очень сильно.

Загляните к неврологу. Я сейчас тоже от такого лечусь, у меня воспаление нерва оказалось. Сейчас намного лучше себя чувствую. Но у меня еще и врач отличный. У меня заключен депозитный договор "Близкий круг" в "Семейном докторе" и к неврологу именно сюда хожу. Врач внимательный, корректный, есть индивидуальный подход.
12.11.2019
Воспаление может быть у вас, нужно к врачу, сдать анализы и лечиться комплексно. Лучше для обезболивания наружно мажьте, чем таблетки пить, лишний раз зачем желудок нагружать...
11.10.2019
Может грыжа отдавать в плечо/лопатку, как будто продуло тянет
11.10.2019
К сожалению при беременности никакими мазями мазать нельзя, и тем более что-то колоть. Обратитесь к врачу пусть точно определят в чем проблема. Если изменения на фоне беременности, то просто ждать пока само пройдёт. Единственное чем можно помазать это мазь Траумель, она гомеопатическия, я мазала но особо не помогло. Но у меня немного другая была проблема, защемило нерв с левой стороны, в итоге само прошло.
11.10.2019
А просквозить не могло? Сейчас всякие суставные "болячки" дают о себе знать, в межсезонье обостряются... У меня остеохондроз шейный, так вот часто плечевой пояс ломит и сама шея. Мажу Быструмгелем, он обезболивает хорошо, в составе кетопрофен.
11.10.2019
Артрит, артроз. Я рукой пошевелить не могла, жуткая боль в плече была. 2 степень артрита оказалось.
11.10.2019
Плюсуюсь, та же ерунда. В беременность обострилось, а после родов рука практически не поднималась, ничего не могла ей делать, адски болело. Вы как-то лечите? Автору советую к врачу и узнать можно ли пить хондропротекторы при беременности. Если да, то пить обязательно. И кальций тоже.
11.10.2019
Врач назначила примочки( мертвому припарка). Колола сама себе обезболивающий укол Дипроспан. Колю его раз в месяц. Помог, прошло 2 года, чувствую, начинает болеть опять.
12.10.2019
А, вспомнила: при сильных болях ещё мне хорошо помогает солевой компресс - в кипятке развести соль (точно не помню пропорции - муж делает, но много надо). В перчатках полотенце пропитать этой водой, отжать и положить на больное место (так, чтоб не обжечь кожу конечно, проверяйте порог терпимости). И так полежать, пока не остынет. Я делаю перед сном, чтоб потом не вставать и спать. Утром встаю как новенькая. Либо солевую ванну - растворяю морскую соль (тоже делаю много), воду погорячее (с этим осторожней, нужно знать свой предел, так как для сердца может быть не очень хорошо). И полежать максимум (!) 10 минут. Но я не советую вам, так как всё индивидуально и это по сути самолечение, лучше к врачу всё же.
12.10.2019
Спасибо за ответы. Врачам уже не доверяю, сами не знают как лечить. Попробуйте это, не поможет-это. А отправить на обследование-им это не надо, не они же испытывают боль.
12.10.2019
Звоните в свою страховую, они часто помогают решить проблемы с направлением на обследование и длинной очередью. Если сильно болит - так и говорите, что острая боль, врач в назначении обследования отказывает.
12.10.2019
Спасибо, воспользуюсь вашим советом!
12.10.2019
Дипроспан - это гормон.
12.10.2019
обезболивает хорошо
13.10.2019
А вы чем лечите? Я пришла к невропатологу, сказала о своих проблемах( все дело в позвоночнике), сказала что делаю обезболивающие уколы. Его ответ меня убил:Хорошо, продолжайте делать уколы. Теперь еще и онемение рук и ног добавилось.
12.10.2019
Я не знаю никакого лечения, кроме приема хондроитина, глюкозамина и коллагена, если честно(( Мне помог врач нетрадиционной медицины, до конца плечо не вылечил, это наверно и нереально, но небо и земля с тем, что было... Вам нужно искать хорошего врача, проверьтесь на грыжу на всякий случай, онемение это плохой симптом.
12.10.2019
Есть у меня протрузии межпозвонковых дисков и остеохондрос, думаю что все это вместе ударить решили по мне. Вечерами боль адская, как будто ток проходит по рукам и ногам. Попробую от врачей добиться хорошего обследования.
12.10.2019
Очень советую вам пить минимум один курс препаратов, которые я выше написала. Лучше брать те, где хондроитина больше. Пить после еды, не натощак - Глюкозамин тяжеловат для ЖКТ. Покупать на Айхёрб. Здоровья!
12.10.2019
Спасибо!
12.10.2019
Просквозить... не знаю, может и могло. Мы три дня на даче были, огрод свой я там убирала, цветы срезала, где-то подкопала, где-то траву подергала, работала вобщем. Думаю, может перетрудилась), уж лучше б это... Мужу уже дала задание- купить Быструмгель , спасибо за совет!
11.10.2019
Ортопед-травматолог Остеохондроз?...