Гастрит? Или что с желудком?

Все-таки Вам лучше подойти к врачу. Вы же даже не знаете что у вас, но желаете как-то лечиться. прости мне грубость, но если вы попадете в больницу, то сразу найдется врмя на себя , и найдется с кем ребенка оставить. не доводите себя. Мне когда надо было на прием к гастроэнтерологу, то я записывалась в "Семейный доктор" на Усачева, на выходной день. Брала с собой ребенка, мужа и вместе ехали. И с ребенком мужу приходилось побыть ровням счетом с полчаса, пока я разговаривала с врачом или проходила какую-то процедуру, ту же эндоскопию. Кстати эндоскопию здесь можно сделать под наркозом.
07.11.2019
Вот эндоскопии я больше всего боюсь. Сижу уже месяц не могу настроиться чтобы сходить на нее. Даже не знала что ее можно сделать под наркозом.
11.11.2019
Я тоже не знала пока не подсказали добрые люди. Так что на процедуру шла храбро. Ну, храбро - конечно это громко сказано, но все равно не так нервничала. Врач в "Семейном докторе" потом все объяснил, рассказал что будут делать, что мне надо делать. В общем прошло все удачно, без нервов и дискомфорта.
13.11.2019
приветик! ну, как ваши дела? уже получше себя чувствуете? просто вот только увидела вашу тему. у меня подобная проблема. с детства гастритом страдаю, но последние 5-6 лет - мертвая тишина, все окей. но вот после родов снова появились проблемы, но не гастрит. сделали мне узи и оказалось, что у меня холецистит 😦 класс... лечилась разными методами - и медикаментозно, и народными методами. кстати, о последних вот тут много читала - https://bolitzheludok.ru/gastrit/narodnye-sredstva. но, с народной медициной нужно быть просто чуть более внимательной, но она тоже работает. так что если не делали узи - бегите!
06.11.2019
У меня при холецистите такие симптомы были. Узи давно делали?
10.10.2019
До беременности ещё. Последнее время только гинекологическое УЗИ делала и щитовитку. Наверное, стоит в ближайшее время попытаться попасть в частный КДЦ и сделать хотя бы УЗИ. Иначе я сойду с ума от этих ощущений. Уже конкретно так омрачают жизнь и выбивают из ритма
10.10.2019
надо делать. и узи, и фгдс. А пока можно диеты №5 придерживаться
10.10.2019
Вокруг кала красная вода Качели с кишечником.