Геморрой

А к врачу придется по любому. Так что решайте этот вопрос. Разница лишь в том, что потом будет уже запущенный случай и лечить придется дольше. Запишитесь на прием к проктологу в "Семейный доктор" на Петроградской. Придете на назначенное время, так что в очереди время терять не придется. А чтобы немного сэкономить можно оформить депозитный договор. Я так делала.
19.10.2019
Да, по депозитному договору дешевле получается. Кроме того он удобен еще тем, что по нему можно обслуживаться всей семьей. Т.е. вносите один раз аванс, а ходить можно и мужу, и жене и бабушкам, и дедушкам, пока на личном счет не закончится этот аванс.
21.10.2019
У меня похожая проблема была, со вторым ребенком только все усложнилось. Никакие свечи не помогали, да и тем более я самолечением занималась, тоже не было времени сходить в больницу. В итоге записалась к платному врачу на удобное мне время. Попробуйте может поможет https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/proktolog/, выбирала по отзывам и стажу.
11.10.2019
Катя, а вы к какому доктору ходили по этой ссылке?
27.11.2019
Здравствуйте к Елене Владимировне, вот тут https://zapiskdoctoru.ru/vrach/dmitrievskaya_elena_vladimirovna/
27.11.2019
Спасибо
27.11.2019
Свечи прокто-гливенол, флебодиа таблетки, слабительное мягкое
08.10.2019
Про необходимость мягкого стула Вам уже написали. Из заживляющих средств очень советую свечи с облепиховым маслом. Они отлично действуют. Но имейте ввиду, что заживление идет несколько дней, а новая трещина может появиться секундой, стоит только опять "неудачно сходить в туалет", так что слабительное принимать нужно длительно.
22.09.2019
надо добиться чтобы стул был мягкий, пить какое-то слабительное которое можно, если вы на ГВ
22.09.2019
У меня после второй беременности был геморой. Это ужас. Купила в аптеке Preparation H.Это крем,может и у вас такой продается. За неделю все прошло.
21.09.2019
Возможно, это трещина, а не геморрой. Они дают такие боли, да еще и спазм(. Надо добиться мягкого стула. Надеюсь, вы не мучаете себя диетами, не сидите на курице и гречке? В рационе должна быть клетчатка. Можно препараты типа мукофалька. То есть надо исключить запоры. Для заживления можно пользоваться маслом перед туалетом и после. Параллельно использовать свечи и мази. Они разные есть, тут надо пробовать). Да, еще эта штука может перейти в хронику. Поэтому лучше найти возможность посетить врача и не запускать.
21.09.2019
Если вопрос именно в запоре и слишком "твердом" содержимым, из-за чего всё трескается раз за разом, первым делом надо разобраться именно с этим. Тёртая свекла, тёртая морковь, киви, отвар чернослива, никаких бутербродов всухомятку... Если не в этом дело, тогда да, подбирать лекарства... 🤷
21.09.2019
Очень много всяких средств, надо свою подобрать, это только опытным путем. Если кормите грудью, списрк ограничен. Я рекомендую свечи Натальсид, лейсивенные и при гв можно
21.09.2019
Удаление геморроидального узла. Низкое железо