Рак матки

Здравствуйте. У моей мамы рак яичников 3 ст. Год назад операция. Удалили все вместе с сальником. Канцероматоз. Химия. Сейчас рецидив снова химия. Вес теряет. Проблема с кишечником. С ней лежала женщина,ситуация была еще хуже. Бегает. Без рецидивов. Все индивидуально. Никто не может сказать,как будет. Очень хороший сайт и форум www. Oncoforum.ru. там много женщин с подобными диагнозами. Найдёте грамотные советы и общение. Могу Вам предложить свою поддержку и если что пишите в личку.
12.11.2019
ОБЯЗАТЕЛЬНО стороннее мнение! Пишите/едьте в Москву или Питер! У мамы 3,5 года как плоскоклеточный ороговеваюющий рак лёгких. В апреле уже отказали в лечении, опухоль очень большая.? В июне 2016 года была операция, ничего не удалили. Районный онкодиспансер. В апреле же уговорила ее на Москву. Тут нам предложили бесплатное лечение! Сказали маме должны были делать и облучение и опухоль можно было удалить! Жалею, что в 2016 не повезла маму никуда ((( Везите! Пишите! Собирайте деньги! Не верьте районным онкологам. Получайте второе мнение.
14.09.2019
Назначили лучевую терапию, в понедельник ложится. Она в городе. А как туда написать?
15.09.2019
Клиника им Петрова в Питере. Но заочная консультация (по инету) невозможна. Если есть родные там, с доверенностью и всеми доками они могут сходить на консультацию. Лечение там (операции. Лучевая, химия) бесплатны. Платно доп исследования. https://www.niioncologii.ru/patients/from-regions Есть несколько групп в Контакте. Платное лечение (хирургия и химия, дорого) но консультация по инету возможна. Просто группа спросить про враче места Можно написать в Мибс (Питер) заочная консультация, но лечение платное. Форум Ракпобедим. Поспрашивайте там куда лучше податься для второго мнения с раком матки. Мама лечится в Медси Москва, но мы конкретно к химику ехали, так как у неё единственное лечение оставалась- химия. Предложили имуннотерапию.
15.09.2019
офтальмолог
Метастазы ест:кости, лёгкие?
06.09.2019
Не знаю. В пн скажут как анализы сдаст. Слелали узи. Написано диффузные изменение печени и поджелудочной железы.
07.09.2019
Метастаз нет, слава богу!
15.09.2019
Почему неоперабельно? Искать онкоцентр федеральный, где возьмуться лечить. На паллиативную помощь не соглашайтесь, это дорога в никуда. В Ростове есть институт , туда можно написать, проконсультироваться, туда дают квоту. Может поближе к вам есть где, надо искать, я в той стороне не знаю. у меня знакомая с 4 стадией рака яичников живет уже 7 лет, да, много химий, но живет. И качество жизни хорошее. Отец у подруги с 4ст.рака кишечника тоже уже 6 лет жив, хотя прогнозы - год были. У другой подруги у отца лейкоз - вылечили, как раз в Ростове.
06.09.2019
Мы из Омска
07.09.2019
Поступила в районную црб с сильным маточным кровотечением. 2 раза переливали кровь. И вот пришел с города результат. Поехала к онкологу и вот 3 стадия. Как гром среди ясного неба. Только мужа похоронила год назад.
05.09.2019
Рак Шишка на шее