Геморрой после беременности...

У меня похожая проблема была, со вторым ребенком только все усложнилось. Никакие свечи не помогали, да и тем более я самолечением занималась, тоже не было времени сходить в больницу. В итоге записалась к платному врачу на удобное мне время. Попробуйте может поможет https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/proktolog/, выбирала по отзывам и стажу.
14.10.2019
У меня после родов ужас просто был, такая боль, ни стоять, ни сидеть, ни ходить. Казалось, кишка выпадает в режиме реального времени.Поход в туалет -ад, кошмар.Помню, испробовала на себе весь ассортимент аптек)ничего.Гепотромбин только в свечах хоть как-то помог. Прошло много лет и геморрой меня тревожит очень редко и точно в сотой степени от того, что было тогда. Так что не факт, что это навсегда.
01.09.2019
Вот и к меня... спустя несколько дней... дискомфорт и неприятные ощущения ушли... правда не знаю как надолго ли...
03.09.2019
Не насовсем, а до операции) Консервативно можно симптомы убрать, чуть уменьшить, но узлы так и будут
01.09.2019
Могу посоветовать обратиться к Желтоножской Юлии Борисовне, если вы из Киева! Более лояльного и внимательного врача я не встречала. Страшно было идти с такой интимной проблемой в кому-то, но когда терпеть не осталось сил, взяла себя в руки и пошла. Убедилась, что нерешаемых проблем не существует. Все страхи и вопросы были накручены, а время потрачено зря, так как решить этот деликатный вопрос можно было раньше. Сходите к врачу и не запускайте проблему, все лечится!
29.08.2019
Я из Москвы... вы правы что идти к врачу с покой проблемой я не решаюсь... не удобно.... но понимаю, что это доставляет дискомфорт... но всё равно чувство неудобства не пускает сделать этот шаг к врачу...
29.08.2019
Что такое геморрой? Это заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки. Отсутствие эффекта от консервативного лечения, является показанием к операции. В клинике на Житной-10 очень хорошо лечат геморрой безоперационными методами - латексная перевязка узлов, инъекционное склерозирование, электро, лазеро, инфракрасная коагуляция. Если в Москве, то могу дать проверенного поктолога Шипов Сергей Станиславович, он очень деликатный доктор. Не ждите осложнений, когда поможет только скальпель.
29.08.2019
А где этот врач работает?! Я из Москвы...
29.08.2019
Тн-клиника на Житной-10
30.08.2019
Совсем не обязательно, у меня только после 3ей беременности вылез😔 Сходите к врачу, может выпишет что то, для укрепления организма. Просто организм видно ослаб нагрузок не выдерживает.
28.08.2019
Тоже был после родов. Потом сам прошел.
28.08.2019
Кровь из попы, когда потужусь Удаление геморроидального узла.