Девочки! Ахтунг!

Меняйте врача, у вас коновал какой-то. Если после первых месяцев остаются неприятные симптомы, надо искать замену препарату. Если врач не понимает этого, ищите другого. Могу дать контакты своей - https://www.fdoctor.ru/vrach-kryuchenkova-nataliya-vladimirovna/. Я, когда ОК подбирала, она меня на анализы отправляла, химический состав крови смотрела, все по науке. Чтобы ничего неподходящего мне не назначить. Так что мотайте на ус.
21.08.2019
Организм привыкает 2 месяца, если мажущие выделения сохраняются, то препарат отменяют. Важно пройти полное обследование перед назначением КОК, в блоге подробно об этом писала. Пока же лучше допить препарата и отменить. Постоянные выделения всегда провоцируют появление дисбиоза. В таких случаях также рекомендуется использовать средство для интимной гигиены Саугелла Аттива.
21.08.2019
Я бы уже сто раз бросила их принимать. Организм адаптируется около трех месяцев. Гробите здоровье. ИМХО. ОК надо подбирать, чтобы подходили, иначе может потом аукнуться. Сходите к другому врачу.
19.08.2019
Долго мажет, надо менять. Вам, видимо, дозировка маловата. Сходите к другому врачу или самостоятельно подберите таблетки. В интернете полно информации.
18.08.2019
Очень долго мажет, значит не подходит вам.
18.08.2019
Эти вам не подходят. Мазать может 1-2, макс 3 месяца. Сходите к другому гинекологу, пусть подберет другой препарат.
18.08.2019
Пью всю жизнь ок. Последние 10 лет Жанин. Скудные месячные, это норма. У меня 1-2 дня средне идут, потом 3 дня мажут. Головная боль/ ноет живот и тд. Так быть не должно. Меняйте таблетки. Сейчас много хороших. Ищите свои.
18.08.2019
Прекращайте. Идите к другому врачу.
18.08.2019
Другому врачу сходите.Желательно чтобы был гинеколог-эндокринолог
18.08.2019
Когда принимала ок, я тоже столкнулась с мажущими выделениями между менструациями, меняла по согласованию с гинекологом препараты, пару месяцев - а потом снова мазня. Один раз решила сходить к другому врачу, та мне вообще сказала, что это воспаление, дала направление в больницу, я там пролежала, конечно, но не воспаление это было. Итог, как только перестала пить гормональные препараты - все побочные эффекты прошли
18.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слишком короткий цикл Цитоголическое исследование