КОК и варикоз

Вы можете применять КОК, тем более для профилактики полипа требуется 6 мес терапии, но одновременно обычно назначают препараты из группы венотоников, ангиопротекторов, а также антиагреганты.
21.08.2019
Кроме этого еще хр.панкреатит и гастрит
22.08.2019
у меня все те же диагнозы, отказалась категорически от гормонов, очень сильно провоцируют варикоз, мигрени, а полип никуда не уходит. Новая методика лечения полипов - только удаление хирургически. Индол мне тоже советовали, пила и его и ДИМ плюс. Пока ничего сказать толком не могу, кроме того, что мне кажется, это гормональные изменения пременопауза, она как раз дает рост миом и полипов. Если вам, как в профиле 43, то ОК вообще уже пить нежелательно. Но это мое мнение, все таки лучше обойти несколько врачей, в том числе эндокринолога.
19.08.2019
отказалась бы, врачам все равно на ваше здоровье, а коками вы усугубите проблему вен. и вы уверены, что в печени гемангиома? у меня тоже стояла гемангиома по узи и даже мрт, но так как их вдруг стало много и она слегка увеличивалась, пошла на операцию. и не было там вообще гемангиомы, поставили фнг и одна маленькая аденома. в общем с ними вообще нельзя было гормоны пить. попробуйте индол форте или дим, отлично помогают от роста эндометрия.
18.08.2019
Гимангиому по узи ставят
22.08.2019
Температура после операции 2 неделя. Слишком короткий цикл