Зверски болит лодыжка

Здравствуйте! Как Ваши дела? Удалось установить диагноз?
14.08.2019
Да, спасибо что спросили. Сделала УЗИ лодыжки. Ничего не нашли кроме шпоры. Поэтому думаю что причина в ней. Причем у меня шпора не пяточная а наверху. Как настоящая - теперь кода нога прошла. Можно и посмеяться про поручика ржевского и шпоры. Как таковое лечение - только упражнения. Но их нельзя делать когда нога болит. Даже не верится что все прошло. Надеюсь навсегда А почему вы спрашиваете? Есть похожие проблемы?
15.08.2019
Ну не совсем похожие... У меня то слабый голеностоп и тоже часто болит, но это посттравматическое. Сейчас на Лфк записалась. А так вообще просто интересно стало, с чего вдруг может болеть так нога ни с того ни сего. Мне тут тётя рассказывала, что может быть микровывих сам по себе (это не о Вас, а вообще) , не знаю тоже бывает ли такое. Рада, что все прошло!!!!
15.08.2019
Я сама в шоке. Никогда не было проблем с лодыжкой. Ни вывиха и травм. Да подворачивалось ноги, но это из серии отряхнулась и пошла дальше. А тут так болело что кричала от боли. Вообще не знала что бывают шпоры.
15.08.2019
Дд! Может ногу подвернули? Это может быть незаметно. А физиолечение можно при бер-ти? Мне помню делали прогревание, помогло. Ещё ортез для голеностопа помог. А так, лучше обследоваться конечно.
04.08.2019
Ногу не подворачивала 100%. И вообще первый раз со мной такое. Я в Австралии тут нет практики физиопроцедур. Что такое ортез?
04.08.2019
вот так примерно выглядит. На ночь снимала. У меня тоже внезапная боль началась и эта штука помогла унять боль. Оказалось потом артроз посттравматмческий (травма была 12 лет назад) и артрит (я думаю, что заставила сустав застудила). Эта штука зафиксировала сустав, чтоб не двигался, ну и я пила нпвп.
04.08.2019
Спасибо Мне муж вчера напомнил про повязку. Одела сразу лучше стало. С ним не так болит. А что вы пили? .а то я сегодня ночью вообще не спала. Нога стреляла всю ночь с 2 до утра. Ни крем ни таблетки особо не помогали.
05.08.2019
Пила немесил ,но уже через неделю где то. Не уверенна, что его можно при бер-ти. Но у меня нога сама прошла через неделю-две где то. Потом то болела то нет, сейчас кстати до сих пор побаливает, но у меня посттравматическое((
05.08.2019
Суставы болят Levoxa (Levofloxacinum)