Психотерапевт,посоветуйте !!

Могу порекомендовать психотерапевта, если ещё актуально. Лечилась у него от ПА, головной боли и прочих симптомов. Пила антидепрессанты и ещё некоторые лекарства плюс психотерапия. Удовольствие не из дешёвых, но в такие моменты ничего не жалко. dr-vichkapov.ru Принимает в клинике Столица на Арбате (я там была) и ещё в своём кабинете, забыла где. На сайте у него есть информация.
07.08.2019
Здравствуйте, а как проявляются ПА? Это точно они? С чем вы их связываете? Я имею в виду, исключили ли вы другие причины ваших состояний?
30.07.2019
щитовидка и гормоны я проверяла -норм ,по гинекологии тоже норм ... Стрессов каких то прям чтоб сильных не было ,была фобия автобусов ( очень боюсь на них ездить ( в детстве попала чуть не сбил автобус ) )....но опять же учитывая городскую жизнь ,я боялась ,но ездила ,иногда вообще нормально ... Последние 3 года каждая поездка на автобусе -страх ,холодный пот ,тяжело дышать ,сердце бьется как будто кросс пробежала ....сейчас добавились и другие моменты ,в метро много народа -опять дикий страх и холодный пот .., Громкий шум ,сегодня вообще захожу в подъезд дома -у нас ремонт ,они отбивают плитку на полу ,шум и грохот и у меня затошнило ,опять ( сама понимаю что глупые ) страхи в голове ... Со стороны модно спело сказать -что у меня крыша едет ((
30.07.2019
Ага, понимаю. Такое у многих на самом деле. Вы можете поискать когнитивно-поведенческого психотерапевта. Это направление хорошо работает с ПА и всякими фобиями.
30.07.2019
Вопрос где б найти хорошего врача ?)) я ходила в районную поликлинику,там на меня как на психа посмотрели ,не разобравшись
30.07.2019
Подозреваю, что все же не как на психа). Правда у нас все еще мало развита культура обращения к таким специалистам. Есть психотерапевт, с которым я работала. Он врач, но сейчас только разговорной психотерапией занимается. Таблетки, если надо назначить не может. Если нужно, отправлю в лс контакт.
30.07.2019
Если можно ,буду очень признательна !!!
30.07.2019
Отправила
31.07.2019
Спасибо
31.07.2019
Музыку не пробовала слушать? У меня па в пробках..это жесть... я как чувствую что трындец начинается,то выезжаю на выделенную полосу даже. Спасаюсь последнее время музыку в уши ( причём сама которую пою). В поликлинике выписали успокоительные 🤣🤣🤣
30.07.2019
Спасибо за идею ,увы не всегда получаться будет .....
31.07.2019
Я с наушниками не рассталась уже. Постоянно музыка в ушах. Даже сейчас😊
31.07.2019
Я была у этого врача в НИИ на потешной - https://docdoc.ru/doctor/Potapov_Igor Не могу сказать, что прям готова безоговорочно рекомендовать. Мне самой его подруга рекомендовала, она к нему длительно ходит на сеансы психотерапии, очень довольна. Я же ограничилась только медикаментозной помощью и всего 1 сеансом терапии, т.ею была у него всего несколько раз и как бы есть кое-какие нарекания. Но для объективной оценки, конечно, мало данных у меня. Подробности могу в личку.
30.07.2019
Анна добрый день ! Если можно в личку подробности напишите ! И спасибо
30.07.2019
Про первый раз... Прием у психотерапевта Психотерапевт для мужа. СПб